close

Anmelden

Neues Passwort anfordern?

Anmeldung mit OpenID

Aufgepasst! Bauarbeiten! Wir fahren Bus!

EinbettenHerunterladen
Aufgepasst! Bauarbeiten! Wir fahren Bus!
Pasing ◄► Tutzing
Nacht Sa./So. 28./29.3.2015 1 bis 4 Uhr
Achtung, Zeitumstellung von 2 auf 3 Uhr in der Nacht beachten!
z
g
Pa
sin
hh
Lo
c
W
es
tk
re
u
am
ng
Gr
äf
el
fi
eg
g
an
St
oc
Ga
Pl
g
ut
in
nb
St
ar
kd
o
rf
er
gN
or
er
g
nb
St
ar
Tutzing
Fe
ld
afi
Po
ss
en
ng
ho
fe
n
d
Schienenersatzverkehr
Ri. Ostbahnhof
Ri. Innenstadt
Bahnhofstraße
Traubinger
Straße
MVV Hst.
Linie 964
Schienenersatzverkehr
Bahnhofsplatz
Busbahnhof
Bahnhofsvorplatz
Bahnstraße
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
MVV Hst. 268
Aubinger
Straße
Aubinger
Straße
Bahnhofsvorplatz
Hst. 6
Fahrräder können aus Kapazitätsgründen
in den Bussen nicht befördert werden.
Richtung Tutzing
Richtung München
0:03
0:43
1:23
3:23*
Tutzing
Rosenheimer Platz
0:05
0:45
1:25
3:25*
Isartor
0:07
0:47
1:27
Marienplatz
0:08
0:48
Karlsplatz (Stachus)
0:10
Hauptbahnhof
0:44
~
1:44
Feldafing
0:48
~
1:51
3:27*
Possenhofen
0:50
~
3:01*
1:28
3:28*
Starnberg
0:54
~
3:09*
0:50
1:30
3:30*
Starnberg Nord
0:56
~
3:13*
0:12
0:52
1:32
3:32*
Gauting
1:02
~
3:28*
Hackerbrücke
0:13
0:53
1:33
3:33*
Stockdorf
1:05
~
3:38*
Donnersbergerbrücke
0:15
0:55
1:35
3:35*
Planegg
1:08
~
3:47*
Hirschgarten
0:17
0:57
1:37
3:37*
Gräfelfing
1:10
~
3:54*
Laim
0:19
0:59
1:39
3:39*
Lochham
1:12
~
3:59*
an
0:21
1:01
1:41
3:41*
Westkreuz
1:15
~
4:07*
an
1:17
~
4:11*
ab
I
0:23
1:11
1:51
3:51*
umsteigen
Westkreuz
0:25
1:15
1:55
3:55*
Pasing
ab
I
1:18
3:18*
4:25
Lochham
0:28
1:23
3:03*
4:03*
Laim
1:22
3:22*
4:28
Gräfelfing
0:29
1:28
3:08*
4:08*
Hirschgarten
1:24
3:24*
4:30
Planegg
0:32
1:35
3:15*
4:15*
Donnersbergerbrücke
1:26
3:26*
4:32
Stockdorf
0:34
1:44
3:24*
4:24*
Hackerbrücke
1:27
3:27*
4:33
Gauting
0:37
1:54
3:34*
4:34*
Hauptbahnhof
1:29
3:29*
4:35
Starnberg Nord
0:42
3:09*
3:49*
4:49*
Karlsplatz (Stachus)
1:31
3:31*
4:37
Starnberg
0:45
3:13*
3:53*
4:53*
Marienplatz
1:32
3:22*
4:39
Possenhofen
0:49
3:21*
4:01*
5:01*
Isartor
1:34
3:34*
4:40
Feldafing
0:51
3:31*
4:11*
5:11*
Rosenheimer Platz
1:36
3:36*
4:42
0:56
3:38*
4:18*
5:18*
Ostbahnhof
1:37
3:37*
4:44
Hinweise
Ostbahnhof
Pasing
ab
umsteigen
Pasing
Tutzing
an
Hinweise
ab
Pasing
an
* Zeitumstellung von 2 auf 3 Uhr, Zeiten sind schon Sommerzeit!
Wegen eventueller Gleisänderungen achten Sie bitte auf die Anzeigen und Ansagen! Bitte beachten Sie, dass in diesem Zeitraum
weitere Bauarbeiten stattfinden können, die auf gesonderten Plakaten und im Internet rechtzeitig bekannt gegeben werden.
So a gscheite App!
Der „München Navigator“.
starif)
35 5-000 (Ort
e unter 089 20
Si
ellen
n
st
lte
au
ha
/b
er
s
de
uenchen.
m
Weitere Info
n:
ah
-b
.s
te
w
l-Newslet r an
und unter ww
stenlosen E-Mai
ko
n
nt
de
r
ge
fü
na
ch
ke
si
e
/strec
Oder melden Si
muenchen.de
www.s-bahn-
Gratis im App Store oder Google Play Store downloaden
Partner im
Autor
Document
Kategorie
Uncategorized
Seitenansichten
1
Dateigröße
1 638 KB
Tags
1/--Seiten
melden