close

Anmelden

Neues Passwort anfordern?

Anmeldung mit OpenID

Andes 2 3 Aufbauanleitung Seite1 - Horizon Fitness

EinbettenHerunterladen
Rev. 1.0 | 060707’
www.stylefitness.de
Technik-Hotline:
Tel.: +49-(0)2234-9997-500
E-Mail: service@stylefitness.de
Allgemeine Informationen:
Tel.: +49-(0)2234-9997-100
Fax: +49-(0)2234-9997-200
E-Mail: info@stylefitness.de
STYLE FITNESS GmbH
Europaallee 51
D-50226 Frechen
8/28/06 3:31:08 PM
Heben Sie diese Sicherheitshinweise auf
AUFBAUANLEITUNG
Andes 2
Andes 3
FÜR MODELLE:
821E_Rev.1.1.indd 4-5
Hinweis: Wir empfehlen Ihnen, beim Aufbau die Schraubengewinde mit Schmierfett einzuschmieren.
Stellen Sie die Verpackung auf eine ebene Fläche. Wir empfehlen Ihnen, eine Schutzfolie auf Ihren Boden
zu legen, um Kratzer zu vermeiden. Außerdem sollten Sie während jedem Aufbauschritt darauf achten, dass
alle Muttern und Schrauben leicht angezogen wurden, bevor sie ganz festgezogen werden.
AUSPACKEN
ACHTUNG
Während Sie den Elliptical Trainer aufbauen, sollten Sie bei bestimmten
Schritten besonders aufpassen. Es ist sehr wichtig, dass Sie der Aufbauanleitung genau folgen und alle Teile festgezogen werden. Wenn Sie der
Aufbauanleitung nicht folgen, kann es sein, dass Teile des Rahmens nicht angezogen wurden und
anschließend locker werden und bei Benutzung klappern. Um Schäden an Ihrem Elliptical Trainer zu
vermeiden, sollten Sie die Aufbauanleitung erneut lesen und dann Fehler, die beim Aufbau vielleicht
gemacht wurden, korrigieren.
WICHTIG: VOR DEM GEBRAUCH DIESE SICHERHEITSHINWEISE LESEN!
AUFBAU
1
2
2 Vordere Armstangenabdeckung oben
2 Hintere Armstangenabdeckung oben
6 Schraubentüten
2 Obere Armstangen
2 Untere Armstangen
2 Pedalarme
1 Stromkabel
1 Konsolenmastabedeckung
1 Konsolenmast
1 Konsole
2 Führungsschienen
2 Endstücke Pedalarm
1 Hauptrahmen
ENTHALTENE TEILE
5 mm Inbusschlüssel
4 mm Inbusschlüssel
13/15 mm Gabelschlüssel
17 mm Gabelschlüssel
Schraubendreher
ENTHALTENE WERKZEUGE
FÜHRUNGSSCHIENE
ABDECKUNG ROLLEN
PEDAL
KONSOLENMASTABDECKUNG
KONSOLENMAST
WASSERFLASCHENHALTERUNG
HANDPULSSENSOREN
PEDALARM
3/29/07 3:57:03
TRANSPORTROLLEN
ARMSTANGENABDECKUNG
STANDFUß
UNTERE ARMSTANGE
ARMSTANGENABDECKUNG
OBERE ARMSTANGE
KONSOLE
(A)
TRANSPORTROLLE
(B) (C)
(D)
FÜHRUNGSSCHIENE
HAUPTRAHMEN
Unterlegscheibe (B)
5/16’x 30.0x1.5 mm
Anzahl:2
SCHRAUBE (A)
M8x1.25x15 mm
Anzahl: 2
SCHRAUBENTÜTE FÜR SCHRITT 2 BEINHALTET:
SCHRAUBE (A)
AUFBAUSCHRITT 2
Unterlegscheibe (A)
16.0x 25x1.5 mm
Anzahl:2
SCHRAUBENTÜTE FÜR SCHRITT 1 BEINHALTET:
STANDFUß
(E)
AUFBAUSCHRITT 1
Hinweis: Sie müssen eventuell die zwei
Führungsschienen hin und her
schieben, bis sie vollständig in dem
Hauptrahmen stecken.
C) Befestigen Sie die zwei Führungsschienen
mit 2 Schrauben (A).
B) Stecken Sie die linke und rechte Führungsschiene in den Hauptrahmen.
A) Öffnen Sie die Schraubentüte für Schritt 2.
Schraube (C)
M8x1.25x12 mm
Anzahl:2
C) Wiederholen Sie diesen Schritt für die
andere Seite.
3
4
KONSOLENMASTABDECKUNG
B) Befestigen Sie eine Transportrolle mit
einer Unterlegscheibe (A), einer Unterlegscheibe (B) und einer Schraube (C). Fügen
Sie die Unterlegscheibe (A) zwischen
Standfuß und Transportrolle ein.
HAUPTRAHMEN
SCHRAUBE (A)
FEDERRINGSCHEIBE (C)
UNTERLEGSCHEIBE
GEBOGEN (D)
SCHRAUBE (B)
Anzahl: 5
UNTERLEGSCHEIBE
GEBOGEN (D)
8.4x 17.0x1.0
SCHRAUBE (B)
M8x1.25x15 mm
Anzahl: 3
Anzahl: 1
SCHRAUBE (A)
M8x1.25x70 mm
Anzahl: 1
MUTTER (E)
Nylonmutter M8x1.25
Anzahl: 3
FEDERRINGSCHEIBE (C)
8.2x 13.5x2.0
SCHRAUBENTÜTE FÜR SCHRITT 3 BEINHALTET:
VORHER BEFESTIGTE
SCHRAUBEN & UNTERLEGSCHEIBEN
AUFBAUSCHRITT 4
C) Wiederholen Sie diesen Schritt für die
andere Seite.
B) Entfernen Sie die vorher befestigten
Schrauben und Unterlegscheiben von der
Unterseite der Fußplatte. Befestigen Sie das
Pedal mit den vorher entfernten Schrauben
auf der Fußplatte.
A) Öffnen Sie die Verpackung mit dem Pedal
und Pedalarm.
A) Öffnen Sie die Schraubentüte für Schritt 3.
B) Schieben Sie die Konsolenmastabdeckung auf das untere Ende des Konsolenmasts.
C) Ziehen Sie vorsichtig mit Hilfe des Führungsdrahts die Kabel durch den Konsolenmast.
D) Stecken Sie den Konsolenmast auf den Hauptrahmen.
E) Stecken Sie von hinten 3 Schrauben (B), 3 Federringscheiben (C) und 3 Unterlegscheiben gebogen (D)
in den Konsolenmast.
F) Befestigen Sie den Konsolenmast mit 1 Schraube (A), 2 Unterlegscheibe gebogen (D) und 1 Mutter (E)
an dem Hauptrahmen.
G) Schieben Sie die Konsolenmastabdeckung auf dem Konsolenmast nach unten, um die Schrauben zu
verdecken.
MUTTER (E)
UNTERLEGSCHEIBE GEBOGEN (D)
KONSOLENMAST
A) Öffnen Sie die Schraubentüte für Schritt 1.
AUFBAUSCHRITT 3
UNTERE ARMSTANGE
Anzahl: 4
4x15 mm
SCHRAUBE (A)
E) Wiederholen Sie diesen Schritt für die
andere Seite.
D) Befestigen Sie die hintere Abdeckung des
Rollrads mit 1 vorher befestigten Schraube
(C) an dem Ende des Pedalarms.
C) Entfernen Sie die 2 vorher befestigten
Schrauben (C) von den zwei Enden des
Pedalarms und befestigen Sie dann die
Abdeckung für den Pedalarm mit 1 vorher
befestigten Schraube (C) an dem Pedalarm.
B) Befestigen Sie den Pedalarm mit 2
Teflonunterlegscheiben (A) und 1 Nylonmutter (B) an der Drehachse.
A) Öffnen Sie die Schraubentüte für Schritt 4.
F) Wiederholen Sie diesen Schritt für die andere
Seite.
E) Befestigen Sie die Armstangenabdeckungen mit 2
Schrauben (A).
D) Befestigen Sie die untere Armstange mit den
vorher befestigten Schrauben.
C) Schieben Sie die oberen Armstangen auf den
Konsolenmast und befestigen Sie sie mit den vorher
entfernten Schrauben und Unterlegscheiben.
B) Entfernen Sie die vorher befestigten Schrauben
und Unterlegscheiben von dem Konsolenmast.
A) Öffnen Sie die Schraubentüte für Schritt 5.
NYLONMUTTER (B)
M10x1.5
Anzahl: 2
VORHER BEFESTIGTE
SCHRAUBE
VORHER BEFESTIGTE
SCHRAUBE
SCHRAUBE (A)
SCHRAUBENTÜTE FÜR SCHRITT 5 BEINHALTET:
ARMSTANGENABDECKUNG
KONSOLENMAST
OBERE ARMSTANGE
AUFBAUSCHRITT 5
TELFLONUNTERLEGSCHEIBE (A)
10.4x 24.75x1.5
Anzahl: 4
SCHRAUBENTÜTE FÜR SCHRITT 4 BEINHALTET:
HINTERE ABDECKUNG ROLLRAD
VORHER BEFESTIGTE
SCHRAUBE (C)
PEDALARMABDECKUNG
TEFLONUNTERLEGSCHEIBE (A)
PEDALARM
NYLONMUTTER (B)
VORHER BEFESTIGTE SCHRAUBE (C)
DREHACHSE
zu AUFBAUSCHRITT 4
5
6
(E)
Verbindungsachse (F)
Anzahl:1
Schraube (I)
Anzahl: 2
Anzahl: 2
SCHRAUBE (D)
M8x1.25x12mm
F) Wiederholen Sie diesen Schritt für die andere Seite.
E) Entfernen Sie die 2 vorher befestigten Schrauben (I) am Ende der unteren Armstange und befestigen
Sie mit diesen Schrauben die Armstangenabdeckung.
D) Stecken Sie die Verbindungsachse in das Verbindungsrohr. Befestigen Sie den Verbindungsarm mit 2
Unterlegscheiben (E), 1 Schraube (G) und 1 Mutter (H) in dem Verbindungsstück der unteren Armstange.
C) Entfernen Sie die vorher befestigten Unterlegscheiben (E), Mutter (H), Schraube (G) und
Verbindungsachse (F) von dem Verbindungsstück.
B) Befestigen Sie den Verbindungsarm mit jeweils 1 Unterlegscheibe (A), Unterlegscheibe gebogen (B),
Unterlegscheibe (C) und Schraube (D) an dem Pedalarm.
Mutter (H)
Anzahl: 1
UNTERLEGSCHEIBE (C)
8.5x 25.0x1.5
Anzahl: 2
UNTERLEGSCHEIBE
GEBOGEN (B)
16.7x 22.5x0.3t
Anzahl: 2
UNTERLEGSCHEIBE (A)
16.2x 28.7x1.5
Anzahl: 2
SCHRAUBENTÜTE FÜR SCHRITT 6 BEINHALTET:
Schraube (G)
Anzahl: 1
VERBINDUNGSARM
(F) (E)
A) Öffnen Sie die Schraubentüte für Schritt 6.
Unterlegscheibe (A)
Anzahl: 2
(G)
(I)
VERBINDUNGSSTÜCK
VERBINDUNGSROHR
Unterlegscheibe (C)
Schraube (D)
(H)
VORHER BEFESTIGTE TEILE:
Unterlegscheibe (A)
Unterlegscheibe gebogen (B)
PEDALARM
(I)
AUFBAUSCHRITT 6
KONSOLENKABEL
WASSERFLASCHENHALTERUNG
VORHER BEFESTIGTE
SCHRAUBE
KONSOLENMAST
B) Stecken Sie den Adapter einerseits in
das Gerät, andererseits in die
Steckdose. Nach einem Piepton leuchtet
die Konsole auf.
A) Befestigen Sie die Wasserflaschenhalterung mit den 2 vorher befestigten
Schrauben an dem Konsolenmast
(Schrauben müssen vorher von dem
Konsolenmast entfernt werden).
D) Befestigen Sie die Konsole mit den 4
vorher entfernten Schrauben an dem
Konsolenmast.
C) Bevor Sie die Konsole an den
Konsolenmast schrauben, müssen Sie
vorsichtig die Konsolenkabel zurück in den
Konsolenmast schieben.
B) Verbinden Sie die Konsolenkabel mit
der Konsole.
A) Entfernen Sie die 4 bereits an der
Konsole befestigten Schrauben.
Hinweis: Es gibt keine Schraubentüte für
diesen Aufbauschritt. Alle Schrauben
wurden schon vorher befestigt.
SIE SIND FERTIG!
AUFBAUSCHRITT 8
ACHTEN SIE DARAUF, KEINE KABEL EINZUKLEMMEN!
KONSOLENMAST
KONSOLE
VORHER BEFESTIGTE
SCHRAUBE
AUFBAUSCHR ITT 7
7
8
EXPLOSIONSZEICHNUNG
ANDES 2 & ANDES 3
Frame Set;Welding;EP221
AB1
AC1
AC1
Support Tube;Frame;D;EP221
Supt Plate;Fly Wheel;R;
SPC;3.0t;EP120
B09
B14
Z01
B33
B31
SuptTube;Transimission Axle
EP221
Tube;Stabilizer;B;φ60x2.0tx200L;
EP28
B28
B27
B08
B05
B12
B04
Supt Plate;Console
Mast;SPC;4.0t;EP2
Support
Tube;Frame;50x50x2.0tx423.7L;E
P
Main
Frame Set;Painting;EP221
AB1
B01
B25
Rendering;Welding;Frame
Set;Semi Assy;EP
A11
B26
B24
Pedal Arm Sleeve Fabricate;SemiAssy
B23
A10
A09
B22
B21
Rendering
Drawing;Contain;EP200-2KM
A06
Arm Rest Sleeve Fabricate;SemiAssy
Crank Pin Sleeve Fabricate;SemiAssy
B20
A07
A08
B19
Fabricate;Semi-Assy;EP245
Semi-Assy;Guid Rail
Rendering;EP28;EP
B17
Explosive Rendering;SemiAssy;EP245
A04
A05
B16
B13
B15
Transmission Drawing;SemiAssy;EP222
Rendering Drawing;SemiAssy;EP221
Rendering Drawing;SemiAssy;EP245
E30
E11
Console Mast
Set;Panting;SL;EP244
Console Mast Set;Welding;EP244
E06
E05
E02
E01
AE1
AE1
AE1
C10
C12
C09
C08
C07
C06
C05
C04
C03
C02
C01
E65
Fix Plate;Pulley;
SPC;3.0t;EP28;EP28-
Support Tube;Fixing Plate;Pedal
Pin;Pedal Arm;SCM21;EP221
E69
E70
E67
E64
E62
Tube;Pedal
Arm;φ50.8x2.0tx1171L;EP221
Fix Plate;Pivot
Tube;SPC;5.0t;EP28;EP
Fixing
Plate;Pedal;R;SPC;4.0t;EP221
E56
Pedal Arm Set;R;Welding;EP221
E58
E18
PedalArmSet;R;Semi-Assy;EP2212KM
Pedal Arm Set;R;Painting;K75D2TA00EP221
E13
kettle;pearl white;PAHs;Horizon
E22
E21
Rack;Kettle;steel;FC07
E54
Screw;Phillip;BH;M5x0.8Px15L;ZnBL
E25
E09
E03
E17
E07
AE3
E31
Washer;Flat;φ8.2xφ25.0x1.5t;ZnBL
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
Screw;Phillip;Sink;Tapped;φ4x25L
;BED(Bla
Washer;Flat;φ16.2xφ28.7x1.5t;BE
D
Screw;Phillip;BH;Tapped;4x25L;Z
n-BL
Cover;Roller;ABS;75140;EP221
Cover;Crank;R;ABS;75140;EP29
Fixing Pin;1;POM;EP221
Washer;WW;16.7x22.5x.3t;CST;
BAN
Bushing Sleeve;Link Arm
;CU;Sn;EP107
NUT LK M8 CHM;Zn-BL
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px95L
CLIP C S-15 EXTERNAL
Bearing;Ball;6002ZZ(ψ15xψ32x9t)
;TPI
PULLEY AXLE
Pulley;EP28;EP28-E03J
Swivel Axle;Pedal Arm;EP221
Pin Sleeve;Crank;EP221
Pin Sleeve;Crank;Welding;EP222
Snug Plate;Pedal;SPC;2.5t;EP221
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
INSERT NUT M5X.8 -RIVNUT
Pulse Sensor
Set;PAHs;600mm(Φ31.8+SM-2Y)
Cap;PVC;BL;TM67
Console
mast;B;Φ60x2.0tx923.0L;EP244
Swivel Axle;Arm Rest
;SCM21;EP28
Fix
Plate;Console;SPC;4.0t;EP100;E
P1
Support
Tube;Handlebar;φ31.8x2.0tx280L;
E
Tube;ArmRest;φ31.8x2.0tx352.7L
;EP103
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Screw;Phillip;BH;φ4x15L
Clip; Standard; FE; ZNC
Cover;Wheel;RB07
Wheel front rubber cover
Wheel nylon
Shim;Stabilizer;R;90x28x3.5t;BL;
EP29C
Reinforce Tube;Central
Tube;10X20x1.5tx
Tube;Rectangle;STKR41;10.0x20.
0x1.5tx60
CON
Tube;slanting;20x20x1.5tx330L;E
Reinforce;Reinforce;SPHC;TM19
6;TM196
Support Tube;Side
Cover;20x20x1.5tx70.0
Nut;Welding;M8x1.25P
Fix
Tube;ConsoleMast;φ60x2.0tx145
L;E
SuptTube;Frame
Set;Up
Fix Plate;Cover;SPC;2.0t
;CB42;CB42
CTR Tube;Frame;SS41;EP221
Supt Plate;Fly Wheel;L;
SPC;3.0t;EP120
Stabilizer;F;φ76.2x1.5tx460L;EP2
21
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
A03
A02
A01
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
ERSATZTEILLISTE
Andes 3
Pedal Arm Set;L;Welding;EP221
F01 /
F02 /
Support Tube;Fixing Plate;Pedal
Snug Plate;Pedal;SPC;2.5t;EP221
Pin Sleeve;Crank;Welding;EP222
Pin Sleeve;Crank;EP221
Swivel Axle;Pedal Arm;EP221
Pulley;EP28;EP28-E03J
Pulley axle
Bearing;Ball;6002ZZ(ψ15xψ32x9t)
;TPI
E30
E31
AE3
E07
E17
E03
E09
E25
F01 /
E72
E61
E60
E10
E40
E69
Pin;Pedal Arm;SCM21;EP221
E11
E70
E67
E65
E64
E62
Fixing
Plate;Pedal;L;SPC;4.0t;EP221
Tube;Pedal
Arm;φ50.8x2.0tx1171L;EP221
Fix Plate;Pulley;
SPC;3.0t;EP28;EP28
Fix Plate;Pivot
Tube;SPC;5.0t;EP28;EP
E57
E59
E18
E13
E08
E05
E02
E01
AE2
AE2
AE2
Indication Decal;Right;EP32
E71
PedalArmSet;L;Semi-Assy;EP2212KM
Pedal Arm Set;L;Painting;K75D2TA00EP221
Screw bh M5x0.8Px10L
E61
E22
Washer;Flat;φ6.0xφ14.0x1.0t
E60
GuideRailSet;L;Painting;EP221
Guide Rail;R;φ50.8x2.0tx1314.8L
GuideRailSet;R;Painting;EP221
Indication Decal;Left;EP32
Screw bh M5x0.8Px10L
G16
G21
G15
G07
G05
G01
AG1
Space Ring;Link
Arm;ABS;BL;EP29C
Washer;Flat;φ6.0xφ14.0x1.0t
AG1
AG1
Washer;Flat;φ8.2xφ25.0x1.5t;ZnBL
Plate Foot;ABS;PAHs;EP117
F18 /
F17 /
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
F16 /
Washer;Flat;φ16.2xφ28.7x1.5t;BE
D
F15 /
F11 /
F09 /
F08 /
F07 /
F06 /
F05 /
Screw;Phillip;BH;Tapped;φ4x25L
Screw;Phillip;Sink;Tapped;φ4x25l
Cover;Roller;ABS;75140;EP221
Cover;Crank;L;ABS;75140;EP29
Pin;Fix;B;POM;EP28
Washer;WW;16.7x22.5x.3t;CST;
BAN
Bushing Sleeve;Link Arm
;CU;Sn;EP107
Nut lk M8 CHM;Zn-BL
F04 /
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px95L
E21
Space Ring;Link
Arm;ABS;BL;EP29C
E10
F02 /
E54
Plate Foot;ABS;PAHs;EP117
E40
G15
Fix
Tube;ArmRest;ψ26.7x2.0tx102.5L
Cap;PVC;BL;PAHs;EP140
G19
G13
G16
G21
G07
Tube;Arm
Rest;R;φ31.8x2.0tx995L;EP221
Sleeve;Arm Rest Swivel
Axle;EP28
Snap Ring;External;CST;BAN;S25
Foam;Arm;HDRR;φ31.8xφ37.8x3tx500L;corre
G05
G02
AG2
AG2
AG2
G48
Arm Rest Set;R;Welding;EP221
Arm Rest Set;R;Painting;EP221
Arm Rest Set;R/U;SemiAssy;correspondPAH
Cover;Guide Rail;Nylon;EP28
Folding Fixing Knob;ABS;EP28
Fixing Base;Spring;ABS;EP28
G47
G46
Folding Fixing Base;ABS;BL;EP28
G45
Screw;BH;M4x15L;SM;PH;CST;B
OX;F-T
G43
G20
G19
G12
G11
G10
Cover;Swivel
Axle;F;ABS;75140;EP221
Ring;Arm Rest;ABS;75140;EP221
Cap;PVC;BL;PAHs;EP140
Foam;Arm;HDRR;φ31.8xφ37.8x3tx500L;corre
Snap Ring;External;CST;BAN;S25
Sleeve;Arm Rest Swivel
Axle;EP28
Fix
Tube;ArmRest;ψ26.7x2.0tx102.5L
Tube;Arm
Rest;L;φ31.8x2.0tx995L;EP221
Arm Rest Set;L;Welding;EP221
Arm Rest Set;L;Painting;EP221
Arm Rest Set;L/U;SemiAssy;correspondPAH
Indication Decal;Right;EP32
Washer; SPL;8.2x15.4x2.0t;CST;
BAN
Washer;Flat;φ25.5xφ35.0x1.0t
Washer;Wave;26.0x34.0x0.3t
Space Ring;Arm
Rest;R;ABS;75140;EP221
Cover;Swivel
Axle;F;ABS;75140;EP221
Cover;Swivel
Axle;Rear;ABS;75140;EP221
Washer;Flat;φ8.2xφ35.0x2.0t;ZnBL
Bushing Sleeve;Link Arm ;CU;Sn
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Leveler
Adjustable Foot Pad Nut
Insert Nut;ALS7-616-150 (ROHS)
Rubber Plate;Fixed;POM
;BL;EP28;EP2
Spring;Compress;?20x?1.5x24L;E
P28;EP2
Screw;Phillip;BH;Tapped;4x15L;Z
n-BL
Guide Rail;L;φ50.8x2.0tx1314.8L
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Clip c s-15 EXTERNAL
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
ERSATZTEILLISTE
Andes 3
AG4
Washer;Flat;φ25.5xφ35.0x1.0t
Washer; SPL;8.2x15.4x2.0t;CST;
BAN
Indication Decal;Left;EP32
Arm Rest Set;R;D;SemiAssy;EP221-2KM
Arm Rest Set;R;D;Painting;EP222
Arm Rest Set;R;D;Welding;EP222
G45
G46
G48
AG3
AG3
AG3
G14
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
Washer;Flat;8.2x27.0x2.0t
G10
G22
G23
G22
Link arm swivel axle;CB41-G23D
G09
G10
CON Plate;Link
Arm;SPC;3.0t;EP28
G09
G24 /
G41 /
AG5 /
AG5
G40
G08
G04
AG4
G48
G24 /
G41 /
AG5 /
AG5
G40
G08
G03
Tube;Arm
Rest;R;D;φ31.8x2.0tx718L;EP22
Fix Plate;Arm Rest;D;
SPC;4.0t;EP28;EP
CON Axle;HangArm
;SS41;EP14;EP14-G40
Painting;Hand Arm
Set;ROHS;SL;AZ40-1C
Welding;HangArmConnectingSlee
veSet;ROHS
CON Sleeve;hang
Arm;SS41;EP14;EP14-
AG4
Washer;Wave;26.0x34.0x0.3t
G43
G47
G25
Washer;Flat;φ8.2xφ35.0x2.0t;ZnBL
G28
G26
Bushing Sleeve;Link Arm ;CU;Sn
G11
G23
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
Washer;Wave;φ18.6xφ24.6x0.3t
Screw;Settle;M8x1.25Px10L;Adhe
re
Washer;Flat;8.2x27.0x2.0t
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
Tube;Arm
Rest;L;D;φ31.8x2.0tx718L;EP22
Fix Plate;Arm Rest;D;
SPC;4.0t;EP28;EP
CON Axle;HangArm
;SS41;EP14;EP14-G40
Painting;Hand Arm
Set;ROHS;SL;AZ40-1C
Welding;HangArmConnectingSlee
veSet;ROHS
CON Sleeve;hang
Arm;SS41;EP14;EP14CON Plate;Link
Arm;SPC;3.0t;EP28
LINK ARM SWIVEL AXLE;CB41G23D
Arm Rest Set;L;D;Welding;EP222
Arm Rest Set;L;D;Painting;EP222
Boot;Arm
Rest;UP;R;ABS;75140;EP221
Boot;Arm
Rest;UP;L;ABS;75140;EP221
Screw;Phillip;BH;Tapped;4x15L;Z
n-BL
Indication Decal;Right;EP32
Arm Rest Set;L;D;SemiAssy;EP221-2KM
Washer;Wave;φ18.6xφ24.6x0.3t
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Screw;Settle;M8x1.25Px10L;Adhe
G14
re
G10
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Cover;Swivel
G20
Axle;Rear;ABS;75140;EP221
ERSATZTEILLISTE
Andes 3
J06
J03
J02
J04
Q05
Q05
SCREW OVAL TAPPING
M4X10;Zn-BL
Q04
Side Rail;Frame;ABS;EP221
Side Rail;Frame;Painting;EP221
Boot;Console
Mast;PVC;Black;EP221
Cover;L;75140;EP221
Cover;L;Painting;EP221
Q02
Q02
Cover;R;EP221
Cover;R;Painting;EP221
Cable Tie;Nylon;L=300mm
Wire;power
supply;Console;EP245
Screw;Phillip;BH;M5x0.8Px12L;G
ap;Zn-BL
Screw;Phillip;BH;Tapped;3x10L;Z
n-BL
Sensor;velocity;EP245
motor;assembly;bitmap;EP244
Motor ecb
Console Set;Semi-Assy;EP2452KM
Console;assembly;drawing;EP2452KM
Console;UM6608L2-11;EP245
Wire;Console;1450(SM-8A+SM8Y);EP245
Washer;Flat;φ5.0xφ16.0x1.0t
End-Cap;Round
Disc;ABS;BL;EP28
Round Disk;ABS;75140;EP28
Q01
Q01
Sleeve;Stabilizer;SS41;φ25.4x32L
;EP3
Crank Pin;SCM21;EP221
EP221
EP28;E
Crank Set;Welding;EP222
AJ1
J01
Crank Set;Painting;EP222
AJ1
P09
P04
Sticker;front;EP238
N09
NUT LK M8 CHM;Zn-BL
N06
N05
N02
N07
N04
N03
N01
AN1
J08
J07
J05
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px50L;Zn-BL
Bushing Sleeve;Link Arm
;CU;Sn;EP107
WASHER 12X25X1**DISC USE
005198-00
Sleeve;CON;EP221
Link Arm Set;Painting;K75D2TA004;EP221
Link Arm Set;Welding;EP221
Tube;LinkArm;φ19.1x1.6tx524.0L;
EP28
Swivel Axle Sleeve;Link
Arm;EP28;E
Indication Decal;Left;EP32
Screw;Phillip;BH;Tapped;4x15L;Z
n-BL
Boot;Arm
Rest;UP;L;ABS;75140;EP221
H11
H10 /
H08 /
H07 /
H04 /
H03 /
H02 /
H01 /
AH1 /
AH1 /
G27
G28
G25
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Boot;Arm
G26
Rest;UP;R;ABS;75140;EP221
Clip; Standard; FE; ZNC
Q43
T14 /
T13 /
R13
Φ20Pulley iron core
Pulley;POLYV;Nylon+30%Fiber;J8φ260
Pulley;POLYV;Nylon+30%Fiber;J8φ260
X04
X03
X02
X01
Washer;Flat;φ20.2xφ30.0x2.0t;ZnBL
R52
V16
V17
Clip cc external S-20
Washer;Lock;10.0x20.0x1.0t
Rail Label;RoHS;EP28-V15A
V15
Z03
Z04
Bubble
Bag;200x1200;EP103;EP103-X19
AZ3
Z02
AZ2
B32
B30
Packaging Accessory;EP221
Polystyrene;EP221
Carton;EP245
FOLDING LOCATION
DECAL;RoHS;EP28-V16B
Sticker;Guid Rail Position;EP28
Sticker;Round;EP109
V09
B29
AZ1
V08
R34
Nut;Fixing;AN04;**DISC NOT
STOCKING
Key;Round;DualEnd;6x6x14L;DISC NOT STOC
Nut;HXF;M10x1.25P;CST;BAN
X18
X17
X16
Decal;CE;Black Word/White
Base;TM06
V11
Washer;Arc;φ8.4xφ17.0x1.0t
Nut;Nylon;M8x1.25P;BED
Hardware three;Semi-Assy;EP221
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
Hardware two;Semi-Assy;EP221
WASHER FT 25X16X1.5
SCREW HEX M5X12;Zn-BL
WASHER FT 5/16X30X1.5
Hardware one;Semi-Assy;EP221
Plastic Bag ;50x150
Plastic Bag ;50x100
Plastic Bag ;160x160
Checklist;sectionbox;EP245
Checklist; end itemsbox;A;EP245
X14
X15
Sticker
Sticker;CE;EP245
V13
V07
LOGO Decal;cover;EP245
V32
Plastic Bag Set;TM171-X20A-00
Cable Tie;Nylon;L=300mm
Plastic Bag;1500x100
Bubble Bag;100x600
Plastic Bag ;300x1400
Plastic Bag ;1200x700x900
Plastic Bag ;110x820
Plastic Bag ;600x1300
X12
Sticker;GREEN;ROHS
Manual;Manipulate;EP245
V37
X11
X10
V30
Manual;Assembly;Holland;EP244
R17
Fix Plate;Eye Bolt;SPC;1.3t;AB01
X09
X08
Bolt;Eye Hook;1/4-20UNCx45L;ZnBL
NUT LK 1/4-20UNC;Zn-BL
X07
X06
X05
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Magnet spare single
Belt drive poly-v 410-J8
Inside ECB Controller;6.5KG;NOROHS;EP18
Nut;Lock;M12x1.75Px8H**DISC
USE 004901-Z
R14
R16
R08
R37
R11
R09
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
R51
R20
R15
R12
R10
R01
R03
S03 /
S02 /
Q45
Q44
Bracket side cover
Q42
Screw;Phillip;BH;Tapped;4x15L;Z
n-BL
Screw;Phillip;BH;Tapped;4x12L;Z
n-BL
Steel Rope;EP244
Screw;Phillip;BH;M4x0.7Px10L;G
ap;Zn-BL
Transmission Set;SemiAssy;EP221-2KM
Axle;Transmission;42CrMo;EP22
1
Bearing;Ball;6004ZZ(ψ20xψ42x12
t);TPI
Plate power socket
Fixing defend;L;Up
Cover;ABS;75140;EP221
Fixing defend;R;Up
Cover;ABS;75140;EP221
Cover;Frame;U;ABS;75140;EP22
1
Q06
Q22
Q21
Q20
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
ERSATZTEILLISTE
Andes 3
Z24
Z23
Z22
Z21
Z20
Z19
Z18
Z15
Z14
Z13
Z12
AZ6
Z11
AZ5
Z09
Z08
AZ4
Z07
Z06
Z05
Cable Tie;100M/Rol
Cable Tie;Nylon;Black;160L
Driver;Screw;Phillip;5x183L
WRENCH- OPEN END 17mm
Wrench;Hex;L-Type;M4
WRENCH-OPEN 13X15
Wrench-allen L-shape 5mm
Screw hex M5X12;Zn-BL
Washer;Flat;φ8.5xφ25.0x1.5t
Screw;Phillip;BH;Tapped;4x15L;Z
n-BL
Hardware six;Semi-Assy;EP221
Washer;Flat;16.2x28.7x1.5t;ZnBL
Washer;WW;16.7x22.5x.3t;CST;
BAN
Hardware five;Semi-Assy;EP221
Nut;Nylon;M10x1.5P;BED
Washer;Flat;Teflon;φ10.4xφ24.75
x1.5t
Hardware four;Semi-Assy;EP221
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px70L
Washer;Spring;8.2x13.5x2.0t
Screw;Hex
Socket;BH;M8x1.25Px15L;Adhere
ReferenzEnglische Beschreibung
nummer
Document
Kategorie
Automobil
Seitenansichten
12
Dateigröße
2 672 KB
Tags
1/--Seiten
melden