close

Anmelden

Neues Passwort anfordern?

Anmeldung mit OpenID

Fahrplan 630 632 Neukonzeption ueberarb[...]

EinbettenHerunterladen
Neukonzeption
Stadtverkehr Calw
Linie 630 / 632
Anbindung Landratsamt
und Gewerbegebiete
Stammheimer Feld und Kimmichwiesen
Neuauflage gültig ab
20.10.2014
Gültig
ab 15.09.2014!
Linie 630 / 632
gelb: bestehende Linienführung ZOB-Heumaden-ZOB
rot: neue Linienführung ZOB-Heumaden-ZOB
Ab 15.09.2014 werden beide Strecken im Wechsel gefahren!
Die Busse fahren immer im Kreis, d. h. Busse, die auf dem
Hinweg nach Heumaden über die Stuttgarter Straße fahren,
fahren auf dem Rückweg zum ZOB über die Gewerbegebiete
und umgekehrt.
630
630/632 Heumaden - Calw - Wimberg - Altburg Oberreichenbach - Calmbach - Bad Wildbad
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
0
Montag - Freitag
Fahrtnummer 3002 3004 8002 8004 3006 3008 3010 3012 3018 3014 3016 3020 8006 8006 3022 3024
VERKEHRSHINWEIS
S
S
S
S
S
S
F
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
5.17 5.43 5.43
6.17 6.43
7.15 7.17 7.43
8.17 8.43
Heumaden Breslauer Str.
5.18 5.44 5.44
6.18 6.44
7.16 7.18 7.44
8.18 8.44
Heumaden Schule
5.19 5.45 5.49
6.19 6.45
7.17 7.19 7.45
8.19 8.45
Heumaden Breite-Heer-Str.
5.20 5.46 5.50
6.20 6.46
7.18 7.20 7.46
8.20 8.46
Calw Bauknecht
5.21
5.51
6.21
7.20 7.21
8.21
7.21 7.22
8.22
Calw Steckenäckerle
5.22
5.52
6.22
5.56
6.26
7.23 7.26
8.26
Calw Kreiskrankenhaus
5.26
Calw Edeka
5.47
6.47
7.47
8.47
5.48
6.48
7.48
8.48
Calw Akademie Neufang
Calw EnCW
5.51
6.51
7.51
8.51
5.52
6.52
7.52
8.52
Calw Landratsamt
5.53
6.53
7.53
8.53
Calw Freie ev. Schule
Calw CCC
5.54
6.54
7.54
8.54
Calw Linde
5.27 5.55 5.57
6.27 6.55
7.25 7.27 7.55
8.27 8.55
Calw ZOB (Bussteig 2)
an 5.29 5.59 5.59
6.29 6.59
7.30 7.29 7.59
8.29 8.59
nach Pforzheim, Hauptbahnhof ab 6.03 6.33 6.33
6.57 7.39
7.39 7.39 8.05
8.34 9.04
nach Nagold, Bahnhof
ab
6.49 6.49
6.49 7.22
7.56 7.56 8.23
9.22 9.22
Calw ZOB (Bussteig 2)
ab 5.31 6.04 6.00
6.31 7.04 7.14 7.15 7.25 7.31 7.31 8.04
8.31 9.04
Calw Brühl
5.32 6.05 6.01
6.32 7.05 7.15 7.16 7.27 7.32 7.32 8.05
8.32 9.05
Calw Amtsgericht
5.33 6.06
6.33 7.06 7.17 7.18 7.30 7.33 7.33 8.06
8.33 9.06
Wimberg Berufsschule
an 5.36 6.09
6.36 7.09 7.19 7.20 7.31 7.36 7.36 8.09
8.36 9.09
Wimberg Berufsschule
ab 5.36 6.09
6.36 7.09
7.36 8.09
8.36 9.09
6.37 7.10
7.37 8.10
8.37 9.10
Wimberg Lauber
5.37 6.10
Wimberg Morof-Ostlandstr.
5.38 6.11
6.38 7.11
7.38 8.11
8.38 9.11
Wimberg Festplatz
5.39
6.39
7.39
8.39
Wimberg Altenheim
6.12
7.12
7.23
8.12
9.12
Wimberg Windhof
5.40
6.40
7.40
8.40
1
Alzenberg Lindenplatz
Alzenberg Friedhof
Altburg Oberriedt
Altburg Küllenfeld
Altburg Lamm Ri. Würzb.
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
Speßhardt
Wimberg Altenheim
Oberreichenbach Forstsiedlung
Hirsau St. Aurelius
Hirsau Kloster
Hirsau Bleiche
Oberreichenbach Löwen
Oberreich.bach Hirsch
Calmbach Lindenplatz
Calmbach Birkenhof/Bhf.
Calmbach Taubenäckersiedlung
Bad Wildbad Schwarzer Weg
Bad Wildbad Bahnhof
5.42
5.43
5.44
5.45
5.48
6.13
6.14
6.15
6.16
6.19
6.20
6.21
6.20
6.03
6.05
6.05
6.12
6.13
6.21
6.22
6.23
6.24
6.26
6.42
6.43
6.44
6.45
6.48
7.13
7.14
7.15
7.16
7.19
7.20
7.21
7.24
7.26
7.27
7.42
7.43
7.44
7.45
7.48
6.21
6.29
6.32
6.33
6.34
6.39
8.13
8.14
8.15
8.16
8.19
8.20
8.21
7.56
8.20
8.01
8.25
8.02
8.10
8.13
8.14
8.15
8.19
8.26
8.32
8.34
8.35
8.36
8.40
8.42
8.43
8.44
8.45
8.48
9.13
9.14
9.15
9.16
9.19
9.20
9.21
ZEICHENERKLÄRUNG: F = nur an schulfreien Werktagen S = nur an Schultagen
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
www.rexer.de
Seite: 0/1 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
Telefon 07051-16 26 0
630
630/632 Heumaden - Calw - Wimberg - Altburg Oberreichenbach - Calmbach - Bad Wildbad
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
2
Montag - Freitag
Fahrtnummer 3026 3028 8008 3030 3032 3034 3036 8010 3038 8012
VERKEHRSHINWEIS
S
S
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
9.17 9.43
10.17 10.43 11.17 11.43
Heumaden Breslauer Str.
9.18 9.44
10.18 10.44 11.18 11.44
Heumaden Schule
9.19 9.45
10.19 10.45 11.19 11.45
Heumaden Breite-Heer-Str.
9.20 9.46
10.20 10.46 11.20 11.46
Calw Bauknecht
9.21
10.21
11.21
10.22
11.22
Calw Steckenäckerle
9.22
10.26
11.26
Calw Kreiskrankenhaus
9.26
Calw Edeka
9.47
10.47
11.47
9.48
10.48
11.48
Calw Akademie Neufang
Calw EnCW
9.51
10.51
11.51
Calw Landratsamt
9.52
10.52
11.52
9.53
10.53
11.53
Calw Freie ev. Schule
Calw CCC
9.54
10.54
11.54
Calw Linde
9.27 9.55
10.27 10.55 11.27 11.55
Calw ZOB (Bussteig 2)
an 9.29 9.59
10.29 10.59 11.29 11.59
nach Pforzheim, Hauptbahnhof ab 9.34 10.34
10.34 11.34 11.34 12.34
nach Nagold, Bahnhof
ab 10.22 10.22
11.22 11.22 11.52 12.22
Calw ZOB (Bussteig 2)
ab 9.31 10.04
10.31 11.04 11.31 12.04
12.07 12.30
Calw Brühl
9.32 10.05
10.32 11.05 11.32 12.05
12.08 12.31
Calw Amtsgericht
9.33 10.06
10.33 11.06 11.33 12.06
12.10 12.33
Wimberg Berufsschule
an 9.36 10.09
10.36 11.09 11.36 12.09
12.12 12.35
Wimberg Berufsschule
ab 9.36 10.09
10.36 11.09 11.36 12.09
12.12 12.40
Wimberg Lauber
9.37 10.10
10.37 11.10 11.37 12.10
12.13 12.41
Wimberg Morof-Ostlandstr.
9.38 10.11
10.38 11.11 11.38 12.11
12.14 12.42
Wimberg Festplatz
9.39
10.39
11.39
Wimberg Altenheim
10.12
11.12
12.12
12.19 12.43
Wimberg Windhof
9.40
10.40
11.40
Alzenberg Lindenplatz
Alzenberg Friedhof
Altburg Oberriedt
Altburg Küllenfeld
Altburg Lamm Ri. Würzb.
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
Speßhardt
Wimberg Altenheim
Oberreichenbach Forstsiedlung
Oberreich.bach Hirsch
Calmbach Lindenplatz
Calmbach Birkenhof/Bhf.
Calmbach Taubenäckersiedlung
Bad Wildbad Schwarzer Weg
Bad Wildbad Bahnhof
9.42
9.43
9.44 10.13
9.45 10.14
9.48 10.15 10.20
10.16
10.19
10.20
10.21
10.25
10.26
10.32
10.34
10.35
10.36
10.40
3040 3042 3044 3046
S
12.17
12.43 13.02
12.18
12.44 13.03
12.19
12.45 13.04
12.20
12.46 13.05
12.21
13.07
12.22
13.08
12.26
13.10
12.47
12.48
12.51
12.52
12.53
12.54
12.27
12.55 13.12
12.29
12.59 13.14
12.34
13.04 13.34
12.52
13.22 13.22
12.31 12.44 13.04 13.14
12.32 12.45 13.05 13.15
12.33 12.47 13.06 13.17
12.36 12.49 13.09 13.19
12.36
13.09
13.10
12.37
12.38
13.11
12.39 12.53
13.23
12.56 13.12 13.26
12.40
3048
S
S
13.14
13.15
13.17
13.19
13.19
13.20
13.21
13.22 13.26
13.27
13.24
10.42
11.42
12.42
13.25
10.43
11.43
12.43
13.26
10.44 11.13 11.44 12.13
12.20 12.44 12.44 12.57 13.13 13.27 13.28 13.28
10.45 11.14 11.45 12.14
12.21 12.45 12.45 13.00 13.14 13.29 13.29 13.29
10.48 11.15 11.48 12.15 12.20 12.22 12.47 12.48 13.01 13.15 13.30 13.31 13.30
11.16
12.16
13.16
13.33
11.19
12.19
13.19
13.35
11.20
12.20
13.20
13.37
11.21
12.21
13.21
12.25
12.52
12.26
12.53
12.32
13.01
12.34
13.04
12.35
13.05
12.36
13.06
12.40
13.10
3
ZEICHENERKLÄRUNG: S = nur an Schultagen
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
Telefon 07051-16 26 0
Seite: 2/3 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
www.rexer.de
630
630/632 Heumaden - Calw - Wimberg - Altburg Oberreichenbach - Calmbach - Bad Wildbad
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
4
Fahrtnummer
VERKEHRSHINWEIS
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
Calw Bauknecht
Calw Steckenäckerle
Calw Kreiskrankenhaus
Calw Edeka
Calw Akademie Neufang
Calw EnCW
Calw Landratsamt
Calw Freie ev. Schule
Calw CCC
Calw Linde
Calw ZOB (Bussteig 2)
an
nach Pforzheim, Hauptbahnhof ab
nach Nagold, Bahnhof
ab
Calw ZOB (Bussteig 2)
ab
Calw Brühl
Calw Amtsgericht
Wimberg Berufsschule
an
Wimberg Berufsschule
ab
Wimberg Lauber
Wimberg Morof-Ostlandstr.
Wimberg Festplatz
Wimberg Altenheim
Wimberg Windhof
5
Alzenberg Lindenplatz
Alzenberg Friedhof
Altburg Oberriedt
Altburg Küllenfeld
Altburg Lamm Ri. Würzb.
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
Speßhardt
Weltenschwann
Altburg Weltenschwanner Str.
Wimberg Altenheim
Oberreichenbach Forstsiedlung
Oberreich.bach Hirsch
Siehdichfür Köhlerstr.
Igelsloch Fasanenweg
Igelsloch Rathaus
Schömberg Kurhaus
Schömberg Rathaus
Schömberg Rosenstr.
Langenbrand Schömbergerstr.
Calmbach Lindenplatz
Calmbach Birkenhof/Bhf.
Calmbach Taubenäckersiedlung
Bad Wildbad Schwarzer Weg
Bad Wildbad Bahnhof
3050 3052 8014 3054 3056
S
13.17 13.43
14.17
13.18 13.44
14.18
13.19 13.45
14.19
13.20 13.46
14.20
13.21
14.21
14.22
13.22
14.26
13.26
13.47
13.48
13.51
13.52
13.53
13.54
13.27 13.55
14.27
13.29 13.59
14.29
13.34 14.04
14.34
13.52 14.22
14.52
13.31 14.04
14.31 14.44
13.32 14.05
14.32 14.45
13.33 14.06
14.33 14.47
13.36 14.09
14.36 14.49
13.36 14.09
14.36 14.49
13.37 14.10
14.37
13.38 14.11
14.38
13.39
14.39
14.12
14.52
13.40
14.40
13.42
13.43
13.44 14.13
13.45 14.14
13.48 14.15 14.20
14.16
14.19
14.20
14.21
14.25
14.26
14.32
14.34
14.35
14.36
14.40
Montag - Freitag
3058 8016
3060 3062 8018 3064 3068 3070 3072 8020
S
S
14.43
15.17 15.43
16.17 16.43 17.17 17.43
14.44
15.18 15.44
16.18 16.44 17.18 17.44
14.45
15.19 15.45
16.19 16.45 17.19 17.45
14.46
15.20 15.46
16.20 16.46 17.20 17.46
15.21
16.21
17.21
15.22
16.22
17.22
15.26
16.26
17.26
14.47
15.47
16.47
17.47
14.48
15.48
16.48
17.48
14.51
15.51
16.51
17.51
14.52
15.52
16.52
17.52
14.53
15.53
16.53
17.53
14.54
15.54
16.54
17.54
14.55
15.27 15.55
16.27 16.55 17.27 17.55
14.59
15.29 15.59
16.29 16.59 17.29 17.59
15.04
15.34 16.04
16.34 17.04 17.34 18.04
15.22
15.52 16.22
16.52 17.22 17.52 18.22
15.04 15.35 15.35 15.31 16.04
16.31 17.04 17.31 18.04
15.05 15.36 15.36 15.32 16.05
16.32 17.05 17.32 18.05
15.06 15.38 15.38 15.33 16.06
16.33 17.06 17.33 18.06
15.09 15.40 15.40 15.36 16.09
16.36 17.09 17.36 18.09
15.09 15.40 15.40 15.36 16.09
16.36 17.09 17.36 18.09
15.10 15.41
15.37 16.10
16.37 17.10 17.37 18.10
15.11 15.42
15.38 16.11
16.38 17.11 17.38 18.11
15.43 15.42 15.39
16.39
17.39
15.12
16.12
17.12
18.12
15.45
15.40
16.40
17.40
14.42
15.46 15.43 15.42
14.43
15.47 15.44 15.43
14.44 14.53 15.13 15.49
15.44 16.13
15.45 16.14
14.45 14.55 15.14 15.50
14.48 14.56 15.15 15.52
15.48 16.15 16.20
15.16
16.16
15.19
16.19
15.20
15.46
16.20
15.47
15.48
15.21
16.21
15.57 15.52
16.25
15.58
16.26
16.00 15.53
16.02
16.03
16.06
16.07
16.09
16.11
16.00
16.32
16.02
16.34
16.03
16.35
16.36
16.04
16.08
16.40
16.42
17.42
16.43
17.43
16.44 17.13 17.44 18.13
16.45 17.14 17.45 18.14
16.48 17.15 17.48 18.15 18.20
17.16
18.16
17.19
18.19
17.20
18.20
17.21
18.21
18.25
18.26
18.32
18.34
18.35
18.36
18.40
ZEICHENERKLÄRUNG: S = nur an Schultagen
= Hält nur zum Aussteigen
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
www.rexer.de
Seite: 4/5 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Telefon 07051-16 26 0
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
630
630/632 Heumaden - Calw - Wimberg - Altburg Oberreichenbach - Calmbach - Bad Wildbad
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
6
Fahrtnummer
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
Calw Bauknecht
Calw Steckenäckerle
Calw Kreiskrankenhaus
Calw Edeka
Calw Akademie Neufang
Calw EnCW
Calw Landratsamt
Calw Freie ev. Schule
Calw CCC
Calw Linde
Calw ZOB (Bussteig 2)
an
nach Pforzheim, Hauptbahnhof ab
nach Nagold, Bahnhof
ab
Calw ZOB (Bussteig 2)
ab
Calw Brühl
Calw Amtsgericht
Wimberg Berufsschule
an
Wimberg Berufsschule
ab
Wimberg Lauber
Wimberg Morof-Ostlandstr.
Wimberg Festplatz
Wimberg Windhof
Alzenberg Lindenplatz
Alzenberg Friedhof
Altburg Oberriedt
Altburg Küllenfeld
Altburg Lamm Ri. Würzb.
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
Speßhardt
Weltenschwann
3074
18.17
18.18
18.19
18.20
18.21
18.22
18.26
18.27
18.29
18.34
19.07
18.31
18.32
18.33
18.36
18.36
18.37
18.38
18.39
18.40
18.42
18.43
3076
18.43
18.44
18.45
18.46
Montag - Freitag
18.47
18.48
18.51
18.52
18.53
18.54
18.55
18.59
19.34
19.07
19.10
19.11
19.12
19.15
19.15
19.16
19.17
19.18
19.19
19.21
19.22
18.44 19.23
18.45 19.24
18.48 19.25
19.26
19.27
19.28
19.29
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
7
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
Telefon 07051-16 26 0
Seite: 6/7 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
www.rexer.de
630
630/632 Heumaden - Calw - Wimberg - Altburg Oberreichenbach - Calmbach - Bad Wildbad
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
8
Samstag
Fahrtnummer 3102 3104 3106 3108 3110 3112 3114 3116 3118 3120 3124 3126 3128
VERKEHRSHINWEIS CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
5.43 6.43 7.43 8.43 9.43 10.43 11.43 12.43 13.43 14.43 16.43 17.43 18.43
Heumaden Breslauer Str.
5.44 6.44 7.44 8.44 9.44 10.44 11.44 12.44 13.44 14.44 16.44 17.44 18.44
Heumaden Schule
5.45 6.45 7.45 8.45 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 14.45 16.45 17.45 18.45
Heumaden Breite-Heer-Str.
5.46 6.46 7.46 8.46 9.46 10.46 11.46 12.46 13.46 14.46 16.46 17.46 18.46
Calw Bauknecht
5.48 6.48 7.48 8.48 9.48 10.48 11.48 12.48 13.48 14.48 16.48 17.48 18.48
Calw Steckenäckerle
5.49 6.49 7.49 8.49 9.49 10.49 11.49 12.49 13.49 14.49 16.49 17.49 18.49
Calw Kreiskrankenhaus
5.51 6.51 7.51 8.51 9.51 10.51 11.51 12.51 13.51 14.51 16.51 17.51 18.51
Calw Linde
5.53 6.53 7.53 8.53 9.53 10.53 11.53 12.53 13.53 14.53 16.53 17.53 18.53
Calw ZOB (Bussteig 2)
an 5.55 6.55 7.55 8.55 9.55 10.55 11.55 12.55 13.55 14.55 16.55 17.55 18.55
nach Pforzheim, Hauptbahnhof ab 6.40 7.32 8.34 9.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.34 15.34 17.34 18.34 19.34
nach Nagold, Bahnhof
ab
8.23 9.22 10.22 11.22 12.22 13.22 14.22 15.22 17.22 18.22 19.22
Calw ZOB (Bussteig 2)
ab 6.00 7.00 8.00 9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 17.00 18.00 19.00
Calw Brühl
6.01 7.01 8.01 9.01 10.01 11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 17.01 18.01 19.01
Calw Amtsgericht
6.03 7.03 8.03 9.03 10.03 11.03 12.03 13.03 14.03 15.03 17.03 18.03 19.03
Wimberg Berufsschule
an 6.05 7.05 8.05 9.05 10.05 11.05 12.05 13.05 14.05 15.05 17.05 18.05 19.05
Wimberg Berufsschule
ab 6.05 7.05 8.05 9.05 10.05 11.05 12.05 13.05 14.05 15.05 17.05 18.05 19.05
Wimberg Lauber
6.06 7.06 8.06 9.06 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06 17.06 18.06 19.06
Wimberg Morof-Ostlandstr.
6.07 7.07 8.07 9.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07 15.07 17.07 18.07 19.07
Wimberg Festplatz
6.08 7.08 8.08 9.08 10.08 11.08 12.08 13.08 14.08 15.08 17.08 18.08 19.08
Wimberg Windhof
6.10 7.10 8.10 9.10 10.10 11.10 12.10 13.10 14.10 15.10 17.10 18.10 19.10
Alzenberg Lindenplatz
6.11 7.11 8.11 9.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11 17.11 18.11 19.11
Alzenberg Friedhof
6.12 7.12 8.12 9.12 10.12 11.12 12.12 13.12 14.12 15.12 17.12 18.12 19.12
Altburg Oberriedt
6.14 7.14 8.14 9.14 10.14 11.14 12.14 13.14 14.14 15.14 17.14 18.14 19.14
Altburg Küllenfeld
6.15 7.15 8.15 9.15 10.15 11.15 12.15 13.15 14.15 15.15 17.15 18.15 19.15
Altburg Lamm Ri. Würzb.
6.17 7.17 8.17 9.17 10.17 11.17 12.17 13.17 14.17 15.17 17.17 18.17 19.17
Altburg Weltenschwanner Str.
6.18 7.18 8.18 9.18 10.18 11.18 12.18 13.18 14.18 15.18 17.18 18.18 19.18
Weltenschwann
6.20 7.20 8.20 9.20 10.20 11.20 12.20 13.20 14.20 15.20 17.20 18.20 19.20
Speßhardt
Wimberg Altenheim
6.22
6.25
7.22
7.25
8.22
8.25
9.22 10.22 11.22 12.22 13.22 14.22 15.22 17.22 18.22 19.22
9.25 10.25 11.25 12.25 13.25 14.25 15.25 17.25 18.25 19.25
ZEICHENERKLÄRUNG: CE = Zwischen Bad Wildbad und Oberreichenbach verkehrt der Centro.
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
9
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
www.rexer.de
Seite: 8/9 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
Telefon 07051-16 26 0
630
630/632 Heumaden - Calw - Wimberg - Altburg Oberreichenbach - Calmbach - Bad Wildbad
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
10
Fahrtnummer
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
Calw Bauknecht
Calw Steckenäckerle
Calw Kreiskrankenhaus
Calw Linde
Calw ZOB (Bussteig 2)
an
nach Pforzheim, Hauptbahnhof ab
nach Nagold, Bahnhof
ab
Calw ZOB (Bussteig 2)
ab
Calw Brühl
Calw Amtsgericht
Wimberg Berufsschule
an
Wimberg Berufsschule
ab
Wimberg Lauber
Wimberg Morof-Ostlandstr.
Wimberg Festplatz
Wimberg Windhof
Alzenberg Lindenplatz
Alzenberg Friedhof
Altburg Oberriedt
Altburg Küllenfeld
Altburg Lamm Ri. Würzb.
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
Speßhardt
Wimberg Altenheim
3152
9.43
9.44
9.45
9.46
9.48
9.49
9.51
9.53
9.55
10.34
10.22
10.00
10.01
10.03
10.05
10.05
10.06
10.07
10.08
10.10
10.11
10.12
10.14
10.15
10.17
10.18
10.20
10.22
3154
12.43
12.44
12.45
12.46
12.48
12.49
12.51
12.53
12.55
13.34
13.22
13.00
13.01
13.03
13.05
13.05
13.06
13.07
13.08
13.10
13.11
13.12
13.14
13.15
13.17
13.18
13.20
13.22
3156
14.43
14.44
14.45
14.46
14.48
14.49
14.51
14.53
14.55
15.34
15.22
15.00
15.01
15.03
15.05
15.05
15.06
15.07
15.08
15.10
15.11
15.12
15.14
15.15
15.17
15.18
15.20
15.22
3158
16.43
16.44
16.45
16.46
16.48
16.49
16.51
16.53
16.55
17.34
17.22
17.00
17.01
17.03
17.05
17.05
17.06
17.07
17.08
17.10
17.11
17.12
17.14
17.15
17.17
17.18
17.20
17.22
3160
18.43
18.44
18.45
18.46
18.48
18.49
18.51
18.53
18.55
19.34
19.22
19.00
19.01
19.03
19.05
19.05
19.06
19.07
19.08
19.10
19.11
19.12
19.14
19.15
19.17
19.18
19.20
19.22
Sonn- und Feiertag
10.25 13.25 15.25 17.25 19.25
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
11
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
Telefon 07051-16 26 0
Seite: 10/11 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
www.rexer.de
630
630/632 Bad Wildbad - Calmbach - Oberreichenbach Altburg - Wimberg - Calw - Heumaden
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
12
Montag - Freitag
Fahrtnummer 3001 3003 3005 3007 3009 8001 8003 3011 8005 3013 3015 3017 3019 3021 3023 3025
VERKEHRSHINWEIS
F
FA S
S
S
S
S
S
FA S
S
Bad Wildbad Bahnhof
6.32 6.40
7.38
Bad Wildbad Schwarzer Weg
6.33 6.41
7.39
Calmbach Taubenäckersiedlung
6.35 6.43
7.41
Calmbach Parkanlage
6.37 6.45
7.43
Höfen Rathaus
6.42
Langenbrand Höfenerstr.
6.46
Langenbrand Schömbergerstr.
6.47
Schömberg Rosenstr.
6.49
Schömberg Rathaus
6.53
Schömberg Kurhaus
6.55
Calmbach Lindenplatz
6.50
7.47
Igelsloch Rathaus
7.00
Siehdichfür Köhlerstr.
7.01
7.58
Oberreich.bach Hirsch (Ri.Altb.)
7.02 6.58
7.59
Oberreichenbach Forstsiedlung
7.03 6.59
8.00
Alzenberg Lindenplatz
5.42
6.42 6.42
7.42
7.54
8.42
Alzenberg Friedhof
5.43
6.43 6.43
7.43
8.43
7.44
8.44
Altburg Oberriedt
5.44
6.44
Altburg Küllenfeld
5.45
6.45
7.45
8.45
Altburg Lamm Ri. Würzb.
5.48 6.15 6.48
7.15
7.48
8.15 8.48
9.15
Altburg Lamm Ri. Calw
6.54 6.57 7.07 7.03
8.03
7.56 8.03
8.56
Altburg Weltenschwanner Str.
6.16
6.51
7.16
8.02 8.16
9.16
Weltenschwann
6.19
6.48
7.19
8.01 8.19
9.19
Speßhardt
6.20
6.46
7.20
7.59 8.20
9.20
Altburg Küllenfeld
5.49
6.49 6.55 6.58 7.08 7.04
8.04 7.49 7.57
8.49 8.57
Altburg Oberriedt
5.50
6.50 6.56 6.59 7.09 7.05
8.05 7.50 7.58
8.50 9.05
Wimberg Altenheim
5.51 6.21 6.51 6.57 7.01 7.10 7.06 7.21 8.06 7.51 8.00
8.21 8.51 9.06 9.21
13
Wimberg Morof-Ostlandstr.
Wimberg Lauber
Wimberg Berufsschule
Wimberg Festplatz
Wimberg Morof-Ostlandstr.
Wimberg Lauber
Wimberg Berufsschule
Calw Amtsgericht
Calw Brühl
Calw ZOB (Bussteig 4)
an
von Pforzheim, Hauptbahnhof an
von Nagold, Bahnhof
an
Calw ZOB (Bussteig 4)
ab
Calw Linde
Calw CCC
Calw Freie ev. Schule
Calw Landratsamt
Calw EnCW
Calw Akademie Neufang
Calw Edeka
Calw Kreiskrankenhaus
Calw Steckenäckerle
Calw Bauknecht
ab
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
5.52
5.53
5.54
6.22
6.23
6.27
6.52
6.53
6.54
5.55
5.56
5.59
5.13
5.24
6.01
6.02
6.03
6.04
6.05
6.09
6.10
6.11
6.28
6.29
6.31
6.17
6.18
6.19
6.20
6.03
6.33
6.34
6.37
6.38
6.39
6.43
6.44
6.45
6.46
6.58
7.02
6.55
6.56
6.59
6.49
6.33
7.01
7.02
7.03
7.04
7.05
7.09
7.10
7.11
7.00
7.02
7.03
6.49
6.57
7.03
7.04
7.05
7.06
7.07
7.11
7.12
7.13
7.05
7.07
7.08
6.49
6.57
7.09
7.10
7.17
7.18
7.19
7.20
7.17
7.18
7.19
7.20
7.12
7.13
7.14
7.15
7.16
7.17
7.18
7.12
7.13
7.14
7.15
7.17
7.19
7.20
6.49
6.57
7.21
7.22
7.23
7.24
7.25
7.29
7.30
7.31
7.37
7.38
7.39
7.40
7.08
7.09
7.10
7.11
7.13
7.15
7.16
7.22
7.23
7.27
7.28
7.29
7.31
7.22
6.57
7.33
7.34
7.37
7.38
7.39
7.43
7.44
7.45
7.46
8.07
8.08
8.09
8.10
8.13
8.15
8.18
7.56
8.05
8.19
8.20
8.21
8.22
8.23
8.27
7.52
7.53
7.54
7.55
7.56
7.59
7.56
7.39
8.01
8.02
8.03
8.04
8.05
8.09
8.10
8.11
8.17
8.18
8.19
8.20
8.22
8.23
8.27
8.52
8.53
8.54
9.07
9.08
9.09
9.22
9.23
9.27
8.04
8.06
8.07
7.56
8.05
8.19
8.20
8.28
8.29
8.31
8.23
8.05
8.33
8.34
9.11
9.13
9.16
9.28
9.29
9.31
9.22
9.04
9.33
9.34
8.23
8.24
8.25
8.29
8.30
8.31
8.32
8.37
8.38
8.39
8.43
8.44
8.45
8.46
8.55
8.56
8.59
8.23
8.34
9.01
9.02
9.03
9.04
9.05
9.09
9.10
9.11
8.01
8.04
9.17
9.18
9.19
9.20
9.37
9.38
9.39
9.43
9.44
9.45
9.46
ZEICHENERKLÄRUNG: FA = Bus fährt Haltestellen in geänderter Reihenfolge an F = nur an schulfreien Werktagen
S = nur an Schultagen
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
www.rexer.de
Seite: 12/13 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Telefon 07051-16 26 0
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
630
630/632 Bad Wildbad - Calmbach - Oberreichenbach Altburg - Wimberg - Calw - Heumaden
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
14
Montag - Freitag
Fahrtnummer 3027 8007 3029 3031 3033 3035 3037 8009 3039 3041
VERKEHRSHINWEIS
U1
S
U1
S
Bad Wildbad Bahnhof
9.50
11.50
Bad Wildbad Schwarzer Weg
9.51
11.51
Calmbach Taubenäckersiedlung
9.53
11.53
Calmbach Parkanlage
9.55
11.55
Calmbach Lindenplatz
9.58
11.58
Oberreich.bach Hirsch (Ri.Altb.)
10.05
12.05
Oberreichenbach Forstsiedlung
10.05
12.05
10.42
11.42
Alzenberg Lindenplatz
9.42
10.43
11.43
Alzenberg Friedhof
9.43
Altburg Oberriedt
9.44
10.44
11.44
Altburg Küllenfeld
9.45
10.45
11.45
10.15 10.48 11.15 11.48 12.11
12.15
Altburg Lamm Ri. Würzb.
9.48
Altburg Lamm Ri. Calw
10.10
12.10
10.16
11.16
12.13
12.16 12.27
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
10.19
11.19
12.15
12.19
Speßhardt
10.20
11.20
12.17
12.20
Altburg Küllenfeld
9.49
10.49
11.49
12.28
10.50
11.50
12.30
Altburg Oberriedt
9.50
Alzenberg Friedhof
12.19
Alzenberg Lindenplatz
12.20
Wimberg Altenheim
9.51
10.21 10.51 11.21 11.51
12.21 12.31
Wimberg Morof-Ostlandstr.
9.52
10.22 10.52 11.22 11.52
12.22
Wimberg Lauber
9.53
10.23 10.53 11.23 11.53
12.23
Wimberg Berufsschule
9.54
10.27 10.54 11.27 11.54 12.35
12.27 12.39
Wimberg Festplatz
Calw Amtsgericht
9.55
10.28 10.55 11.28 11.55 12.37
12.28 12.40
Calw Brühl
9.56
10.29 10.56 11.29 11.56 12.39
12.29 12.42
15
Calw ZOB (Bussteig 4)
an
von Pforzheim, Hauptbahnhof an
von Nagold, Bahnhof
an
Calw ZOB (Bussteig 4)
ab
Calw Linde
Calw CCC
Calw Freie ev. Schule
Calw Landratsamt
Calw EnCW
Calw Akademie Neufang
Calw Edeka
Calw Kreiskrankenhaus
Calw Steckenäckerle
Calw Bauknecht
ab
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
9.59
9.22
9.34
10.01
10.02
10.03
10.04
10.05
10.09
10.10
10.11
10.17
10.18
10.19
10.20
10.31 10.59 11.31
10.22 10.22 11.22
10.34
10.33 11.01 11.33
10.34 11.02 11.34
11.03
11.04
11.05
11.09
11.10
11.11
10.37
11.37
10.38
11.38
10.39
11.39
10.43 11.17 11.43
10.44 11.18 11.44
10.45 11.19 11.45
10.46 11.20 11.46
11.59 12.43
11.52
11.34
12.01
12.02
12.03
12.04
12.05
12.09
12.10
12.11
12.17
12.18
12.19
12.20
3043 3045 8011 3047 3049
S
S
S
12.50
12.51
12.53
12.55
12.58
13.05
13.05
12.42
12.43
12.44
12.45
12.48
13.15
13.10
13.16
13.19
13.20
12.49
12.50
12.51
12.52
12.53
12.40 12.54
12.42 12.55
12.44 12.56
12.31 12.43 12.45
12.22
12.22
12.34
12.33
12.47
12.34
12.48
12.37
12.38
12.39
12.43
12.44
12.45
12.46
12.49
12.50
12.51
12.53
12.54
12.55
12.56
12.59
12.52
12.34
13.01
13.02
13.03
13.04
13.05
13.09
13.10
13.11
3051
S
13.19
13.21
13.22
13.21 13.23
13.22
13.23
13.10 13.27
13.24
13.12 13.28
13.13 13.29
13.14 13.31
13.22
13.04
13.33
13.34
13.37
13.38
13.39
13.43
13.44
13.45
13.46
13.17
13.18
13.19
13.20
ZEICHENERKLÄRUNG: U1 = In Altburg/Lamm umsteigen nach Calw. S = nur an Schultagen
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
Telefon 07051-16 26 0
Seite: 14/15 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
www.rexer.de
630
630/632 Bad Wildbad - Calmbach - Oberreichenbach Altburg - Wimberg - Calw - Heumaden
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
16
Fahrtnummer
VERKEHRSHINWEIS
Bad Wildbad Bahnhof
Bad Wildbad Schwarzer Weg
Calmbach Taubenäckersiedlung
Calmbach Parkanlage
Calmbach Lindenplatz
Oberreich.bach Hirsch (Ri.Altb.)
Oberreichenbach Forstsiedlung
Alzenberg Lindenplatz
Alzenberg Friedhof
Altburg Oberriedt
Altburg Küllenfeld
Altburg Lamm Ri. Würzb.
Altburg Lamm Ri. Calw
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
Speßhardt
Altburg Küllenfeld
Altburg Oberriedt
Alzenberg Lindenplatz
Wimberg Altenheim
Wimberg Morof-Ostlandstr.
Wimberg Lauber
Wimberg Berufsschule
Calw Amtsgericht
Calw Brühl
Calw ZOB (Bussteig 4)
an
17
von Pforzheim, Hauptbahnhof an
von Nagold, Bahnhof
an
Calw ZOB (Bussteig 4)
ab
Calw Linde
Calw CCC
Calw Freie ev. Schule
Calw Landratsamt
Calw EnCW
Calw Akademie Neufang
Calw Edeka
Calw Kreiskrankenhaus
Calw Steckenäckerle
Calw Bauknecht
ab
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
3059 3053 8013
S
U1
13.50
13.51
13.53
13.55
13.58
14.05
14.05
13.25 13.42
13.26 13.43
13.28 13.44
13.29 13.45
13.32 13.48
14.10
13.33
13.35
13.37
13.49
13.50
Montag - Freitag
3055 3057 3061 3063 8015 3065 3069
U1 F
15.50
15.51
15.53
15.55
15.58
16.05
16.05
14.42
15.42
16.42
14.43
15.43
16.43
14.44
15.44
16.44
14.45
15.45
16.45
14.15 14.48 15.15 15.48
16.15 16.48
16.10
14.16
15.16
16.16
14.19
15.19
16.19
14.20
15.20
16.20
14.49
15.49
16.49
14.50
15.50
16.50
13.40
13.41
13.42
13.43
13.45
13.46
13.48
13.51
13.52
13.53
13.54
13.55
13.56
13.59
14.21
14.22
14.23
14.27
14.28
14.29
14.31
14.51
14.52
14.53
14.54
14.55
14.56
14.59
15.21
15.22
15.23
15.27
15.28
15.29
15.31
15.51
15.52
15.53
15.54
15.55
15.56
15.59
16.21
16.22
16.23
16.27
16.28
16.29
16.31
16.51
16.52
16.53
16.54
16.55
16.56
16.59
13.22
13.34
13.50
13.51
13.52
13.34
14.01
14.02
14.03
14.04
14.05
14.09
14.10
14.11
14.22
14.04
14.33
14.34
14.52
14.34
15.01
15.02
15.03
15.04
15.05
15.09
15.10
15.11
15.22
15.04
15.33
15.34
15.52
15.34
16.01
16.02
16.03
16.04
16.05
16.09
16.10
16.11
16.22
16.04
16.33
16.34
16.52
16.34
17.01
17.02
17.03
17.04
17.05
17.09
17.10
17.11
13.52
13.53
13.54
13.56
13.58
13.59
14.00
14.17
14.18
14.19
14.20
14.37
14.38
14.39
14.43
14.44
14.45
14.46
15.17
15.18
15.19
15.20
15.37
15.38
15.39
15.43
15.44
15.45
15.46
16.17
16.18
16.19
16.20
16.37
16.38
16.39
16.43
16.44
16.45
16.46
3067 8019 3071 3073 8017
S
S
U1
16.40
17.50
16.41
17.51
16.43
17.53
16.45
17.55
16.50
17.58
16.58
18.05
16.59
18.05
17.42
17.43
17.44
17.45
17.15 17.48
17.03
18.10
16.21
17.16
17.19
17.20
16.23 17.05
17.49
16.24 17.06
17.50
16.25
16.26 17.07 17.21 17.51
17.08 17.22 17.52
17.09 17.23 17.53
17.10 17.27 17.54
16.27 17.11 17.28 17.55
16.29 17.12 17.29 17.56
16.31 17.15 17.31 17.59
3075
17.22
17.04
17.33
17.34
18.22
18.04
18.33
18.34
17.17
17.18
17.19
17.20
17.37
17.38
17.39
17.43
17.44
17.45
17.46
17.52
17.34
18.01
18.02
18.03
18.04
18.05
18.09
18.10
18.11
18.17
18.18
18.19
18.20
18.15
18.16
18.19
18.20
18.21
18.22
18.23
18.27
18.28
18.29
18.31
18.37
18.38
18.39
18.43
18.44
18.45
18.46
ZEICHENERKLÄRUNG: U1 = In Altburg/Lamm umsteigen nach Calw. F = nur an schulfreien Werktagen S = nur an Schultagen
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
www.rexer.de
Seite: 16/17 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Telefon 07051-16 26 0
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
Calw Akademie Neufang
Calw Edeka
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
630
19.10
19.11
19.17
19.18
19.19
19.20
19.48
19.49
19.55
19.56
19.57
19.58
630/632 Bad Wildbad - Calmbach - Oberreichenbach Altburg - Wimberg - Calw - Heumaden
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn
Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
Samstag
18 19
Fahrtnummer 3101 3103 3105 3107 3109 3111 3113 3115 3117 3119 3123 3125 3127
CE
CE
CE
CE
CE
CE Montag
CE - Freitag
CE
CE
CE
CE
CE
VERKEHRSHINWEIS CE
Fahrtnummer 3077
Alzenberg Lindenplatz
6.11 3079
7.11 8.11 9.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11 17.11 18.11 19.11
Lindenplatz
18.42
Alzenberg Friedhof
6.12 19.21
7.12 8.12 9.12 10.12 11.12 12.12 13.12 14.12 15.12 17.12 18.12 19.12
Alzenberg
Friedhof
18.43
Altburg
Oberriedt
6.14 19.22
7.14 8.14 9.14 10.14 11.14 12.14 13.14 14.14 15.14 17.14 18.14 19.14
Altburg Oberriedt
18.44
Küllenfeld
6.15 19.23
7.15 8.15 9.15 10.15 11.15 12.15 13.15 14.15 15.15 17.15 18.15 19.15
Küllenfeld
18.45
Altburg Lamm
Ri. Würzb.
6.17 19.24
7.17 8.17 9.17 10.17 11.17 12.17 13.17 14.17 15.17 17.17 18.17 19.17
Lamm Ri. Würzb. Str.
18.48
Altburg Weltenschwanner
6.18 19.25
7.18 8.18 9.18 10.18 11.18 12.18 13.18 14.18 15.18 17.18 18.18 19.18
Altburg
Küllenfeld
18.49
Weltenschwann
6.20 7.20 8.20 9.20 10.20 11.20 12.20 13.20 14.20 15.20 17.20 18.20 19.20
Altburg Oberriedt
18.50
Speßhardt
6.22 7.22 8.22 9.22 10.22 11.22 12.22 13.22 14.22 15.22 17.22 18.22 19.22
18.51
Wimberg Altenheim
6.25 19.29
7.25 8.25 9.25 10.25 11.25 12.25 13.25 14.25 15.25 17.25 18.25 19.25
Wimberg Morof-Ostlandstr.
18.52
6.26 19.30
7.26 8.26 9.26 10.26 11.26 12.26 13.26 14.26 15.26 17.26 18.26 19.26
18.53
Wimberg Lauber
6.27 19.31
7.27 8.27 9.27 10.27 11.27 12.27 13.27 14.27 15.27 17.27 18.27 19.27
18.54
Wimberg Berufsschule
6.28 19.32
7.28 8.28 9.28 10.28 11.28 12.28 13.28 14.28 15.28 17.28 18.28 19.28
Calw Amtsgericht
18.55
6.30 19.33
7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.30 15.30 17.30 18.30 19.30
18.56
Calw Brühl
6.32 19.34
7.32 8.32 9.32 10.32 11.32 12.32 13.32 14.32 15.32 17.32 18.32 19.32
Calw ZOB (Bussteig 4)
an 18.59
6.33 19.37
7.33 8.33 9.33 10.33 11.33 12.33 13.33 14.33 15.33 17.33 18.33 19.33
von Pforzheim, Hauptbahnhof an 18.22 19.22 8.23 9.22 10.22 11.22 12.22 13.22 14.22 15.22 17.22 18.22 19.22
von Nagold, Bahnhof
an 18.34 19.34
6.40 7.32 8.34 9.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.34 16.34 17.34 18.34
Calw ZOB (Bussteig 4)
ab 19.01
6.35 19.39
7.35 8.35 9.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 15.35 17.35 18.35 19.35
Calw Linde
19.02
6.36 19.40
7.36 8.36 9.36 10.36 11.36 12.36 13.36 14.36 15.36 17.36 18.36 19.36
Calw CCC
19.03
Kreiskrankenhaus
6.37 19.41
7.37 8.37 9.37 10.37 11.37 12.37 13.37 14.37 15.37 17.37 18.37 19.37
Calw Freie
ev. Schule
19.04
Steckenäckerle
6.38 19.42
7.38 8.38 9.38 10.38 11.38 12.38 13.38 14.38 15.38 17.38 18.38 19.38
Calw Landratsamt
Bauknecht
ab 19.05
6.39 19.43
7.39 8.39 9.39 10.39 11.39 12.39 13.39 14.39 15.39 17.39 18.39 19.39
Calw
EnCWHeinz-Schnaufer-Str. 19.09
Heumaden
6.43 19.47
7.43 8.43 9.43 10.43 11.43 12.43 13.43 14.43 15.43 17.43 18.43 19.43
Calw
Akademie
Neufang
19.10
Heumaden
Breslauer
Str.
6.44 19.48
7.44 8.44 9.44 10.44 11.44 12.44 13.44 14.44 15.44 17.44 18.44 19.44
Calw
EdekaSchule
19.11
Heumaden
6.45 19.49
7.45 8.45 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 14.45 15.45 17.45 18.45 19.45
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
19.17
Breite-Heer-Str.
6.46 19.55
7.46 8.46 9.46 10.46 11.46 12.46 13.46 14.46 15.46 17.46 18.46 19.46
Heumaden Breslauer Str.
19.18 19.56
ZEICHENERKLÄRUNG:
CE
=
Zwischen
Bad
Wildbad und Oberreichenbach verkehrt der Centro.
Heumaden Schule
19.19 19.57
Heumaden
Breite-Heer-Str.
19.58Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Fahrten
im Raum
Oberreichenbach,19.20
Igelsloch,
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
19
Fahrtnummer 3101 3103 3105 3107
VERKEHRSHINWEIS CE
CE
CE
CE
Alzenberg Lindenplatz
6.11 7.11 8.11 9.11
Alzenberg Friedhof
6.12 7.12 8.12 9.12
Altburg Oberriedt
6.14 7.14 8.14 9.14
Altburg Küllenfeld
6.15 7.15 8.15 9.15
Altburg Lamm Ri. Würzb.
6.17 7.17 8.17 9.17
Seite: 18/19Altburg
Satzspiegel:
Buch
Erstellungszeit:
14.10.2014
16:09:22
Weltenschwanner Str.
6.18
7.18 8.18
9.18
Linien: 01631_.s14
Weltenschwann
6.20 7.20 8.20 9.20
Speßhardt
6.22 7.22 8.22 9.22
Wimberg Altenheim
6.25 7.25 8.25 9.25
Wimberg Morof-Ostlandstr.
6.26 7.26 8.26 9.26
Wimberg Lauber
6.27 7.27 8.27 9.27
Wimberg Berufsschule
6.28 7.28 8.28 9.28
Calw Amtsgericht
6.30 7.30 8.30 9.30
Calw Brühl
6.32 7.32 8.32 9.32
Calw ZOB (Bussteig 4)
an 6.33 7.33 8.33 9.33
von Pforzheim, Hauptbahnhof an
8.23 9.22
von Nagold, Bahnhof
an
6.40 7.32 8.34
Calw ZOB (Bussteig 4)
ab 6.35 7.35 8.35 9.35
Calw Linde
6.36 7.36 8.36 9.36
Calw Kreiskrankenhaus
6.37 7.37 8.37 9.37
Calw Steckenäckerle
6.38 7.38 8.38 9.38
Calw Bauknecht
ab 6.39 7.39 8.39 9.39
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
6.43 7.43 8.43 9.43
Heumaden Breslauer Str.
6.44 7.44 8.44 9.44
Heumaden Schule
6.45 7.45 8.45 9.45
Heumaden Breite-Heer-Str.
6.46 7.46 8.46 9.46
3109
CE
10.11
10.12
10.14
10.15
10.17
10.18
10.20
10.22
10.25
10.26
10.27
10.28
10.30
10.32
10.33
10.22
9.34
10.35
10.36
10.37
10.38
10.39
10.43
10.44
10.45
10.46
3111
CE
11.11
11.12
11.14
11.15
11.17
11.18
11.20
11.22
11.25
11.26
11.27
11.28
11.30
11.32
11.33
11.22
10.34
11.35
11.36
11.37
11.38
11.39
11.43
11.44
11.45
11.46
3113
CE
12.11
12.12
12.14
12.15
12.17
12.18
12.20
12.22
12.25
12.26
12.27
12.28
12.30
12.32
12.33
12.22
11.34
12.35
12.36
12.37
12.38
12.39
12.43
12.44
12.45
12.46
Samstag
3115 3117
CE
CE
13.11 14.11
13.12 14.12
13.14 14.14
13.15 14.15
13.17 14.17
13.18 14.18
13.20 14.20
13.22 14.22
13.25 14.25
13.26 14.26
13.27 14.27
13.28 14.28
13.30 14.30
13.32 14.32
13.33 14.33
13.22 14.22
12.34 13.34
13.35 14.35
13.36 14.36
13.37 14.37
13.38 14.38
13.39 14.39
13.43 14.43
13.44 14.44
13.45 14.45
13.46 14.46
3119
CE
15.11
15.12
15.14
15.15
15.17
15.18
15.20
15.22
15.25
15.26
15.27
15.28
15.30
15.32
15.33
15.22
14.34
15.35
15.36
15.37
15.38
15.39
15.43
15.44
15.45
15.46
3123
CE
17.11
17.12
17.14
17.15
17.17
17.18
17.20
17.22
17.25
17.26
17.27
17.28
17.30
17.32
17.33
17.22
16.34
17.35
17.36
17.37
17.38
17.39
17.43
17.44
17.45
17.46
3125
CE
18.11
18.12
18.14
18.15
18.17
18.18
18.20
18.22
18.25
18.26
18.27
18.28
18.30
18.32
18.33
18.22
17.34
18.35
18.36
18.37
18.38
18.39
18.43
18.44
18.45
18.46
3127
CE
19.11
19.12
19.14
19.15
19.17
19.18
19.20
19.22
19.25
19.26
19.27
19.28
19.30
19.32
19.33
19.22
18.34
19.35
19.36
19.37
19.38
19.39
19.43
19.44
19.45
19.46
ZEICHENERKLÄRUNG: CE = Zwischen Bad Wildbad und Oberreichenbach verkehrt der Centro.
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
Telefon 07051-16 26 0
Seite: 18/19 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
www.rexer.de
Calw EnCW
Calw Akademie Neufang
Calw Edeka
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
630
19.09
19.10
19.11
19.17
19.18
19.19
19.20
19.47
19.48
19.49
19.55
19.56
19.57
19.58
630/632 Bad Wildbad - Calmbach - Oberreichenbach Altburg - Wimberg - Calw - Heumaden
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
18
19
Montag
- Freitag
Samstag
3077 3103
3079 3105 3107 3109 3111 3113 3115 3117 3119
Fahrtnummer 3101
Alzenberg Lindenplatz
19.21
VERKEHRSHINWEIS 18.42
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
CE
Friedhof
18.43
Alzenberg Lindenplatz
6.11 19.22
7.11 8.11 9.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11
Altburg Oberriedt
18.44
Alzenberg
Friedhof
6.12 19.23
7.12 8.12 9.12 10.12 11.12 12.12 13.12 14.12 15.12
Küllenfeld
18.45
Altburg Oberriedt
6.14 19.24
7.14 8.14 9.14 10.14 11.14 12.14 13.14 14.14 15.14
Lamm Ri. Würzb.
18.48
Altburg Küllenfeld
6.15 19.25
7.15 8.15 9.15 10.15 11.15 12.15 13.15 14.15 15.15
Küllenfeld
18.49
Altburg Lamm
Ri. Würzb.
6.17 7.17 8.17 9.17 10.17 11.17 12.17 13.17 14.17 15.17
Oberriedt
18.50
Altburg Weltenschwanner
Str.
6.18 7.18 8.18 9.18 10.18 11.18 12.18 13.18 14.18 15.18
Wimberg Altenheim
18.51
Weltenschwann
6.20 19.29
7.20 8.20 9.20 10.20 11.20 12.20 13.20 14.20 15.20
Wimberg Morof-Ostlandstr.
18.52
Speßhardt
6.22 19.30
7.22 8.22 9.22 10.22 11.22 12.22 13.22 14.22 15.22
Lauber
18.53
Wimberg Altenheim
6.25 19.31
7.25 8.25 9.25 10.25 11.25 12.25 13.25 14.25 15.25
Berufsschule
18.54
Wimberg Morof-Ostlandstr.
6.26 19.32
7.26 8.26 9.26 10.26 11.26 12.26 13.26 14.26 15.26
Calw Amtsgericht
18.55
Wimberg
Lauber
6.27 19.33
7.27 8.27 9.27 10.27 11.27 12.27 13.27 14.27 15.27
Calw BrühlBerufsschule
18.56
Wimberg
6.28 19.34
7.28 8.28 9.28 10.28 11.28 12.28 13.28 14.28 15.28
ZOB (Bussteig 4)
an 18.59
Calw Amtsgericht
6.30 19.37
7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 12.30 13.30 14.30 15.30
von
Pforzheim,
Calw
Brühl Hauptbahnhof an 18.22
6.32 19.22
7.32 8.32 9.32 10.32 11.32 12.32 13.32 14.32 15.32
von
Nagold,
Bahnhof 4)
Calw
ZOB (Bussteig
an 18.34
6.33 19.34
7.33 8.33 9.33 10.33 11.33 12.33 13.33 14.33 15.33
Calw
ZOB (Bussteig
4)
ab 19.01 19.39 8.23 9.22 10.22 11.22 12.22 13.22 14.22 15.22
von
Pforzheim,
Hauptbahnhof
an
Calw
LindeBahnhof
von
Nagold,
an 19.02 19.40
6.40 7.32 8.34 9.34 10.34 11.34 12.34 13.34 14.34
CCC (Bussteig 4)
Calw ZOB
ab 19.03
6.35 19.41
7.35 8.35 9.35 10.35 11.35 12.35 13.35 14.35 15.35
Freie ev. Schule
19.04
Calw Linde
6.36 19.42
7.36 8.36 9.36 10.36 11.36 12.36 13.36 14.36 15.36
Landratsamt
19.05
Calw Kreiskrankenhaus
6.37 19.43
7.37 8.37 9.37 10.37 11.37 12.37 13.37 14.37 15.37
EnCW
19.09
Calw Steckenäckerle
6.38 19.47
7.38 8.38 9.38 10.38 11.38 12.38 13.38 14.38 15.38
Akademie Neufang
Calw Bauknecht
ab 19.10
6.39 19.48
7.39 8.39 9.39 10.39 11.39 12.39 13.39 14.39 15.39
Calw EdekaHeinz-Schnaufer-Str. 19.11
Heumaden
6.43 19.49
7.43 8.43 9.43 10.43 11.43 12.43 13.43 14.43 15.43
Heinz-Schnaufer-Str.
19.17
Heumaden Breslauer
Str.
6.44 19.55
7.44 8.44 9.44 10.44 11.44 12.44 13.44 14.44 15.44
Breslauer Str.
19.18
Heumaden Schule
6.45 19.56
7.45 8.45 9.45 10.45 11.45 12.45 13.45 14.45 15.45
Schule
19.19
Heumaden Breite-Heer-Str.
6.46 19.57
7.46 8.46 9.46 10.46 11.46 12.46 13.46 14.46 15.46
Heumaden Breite-Heer-Str.
19.20 19.58
ZEICHENERKLÄRUNG: CE = Zwischen Bad Wildbad und Oberreichenbach verkehrt der Centro.
3123
CE
17.11
17.12
17.14
17.15
17.17
17.18
17.20
17.22
17.25
17.26
17.27
17.28
17.30
17.32
17.33
17.22
16.34
17.35
17.36
17.37
17.38
17.39
17.43
17.44
17.45
17.46
3125
CE
18.11
18.12
18.14
18.15
18.17
18.18
18.20
18.22
18.25
18.26
18.27
18.28
18.30
18.32
18.33
18.22
17.34
18.35
18.36
18.37
18.38
18.39
18.43
18.44
18.45
18.46
3127
CE
19.11
19.12
19.14
19.15
19.17
19.18
19.20
19.22
19.25
19.26
19.27
19.28
19.30
19.32
19.33
19.22
18.34
19.35
19.36
19.37
19.38
19.39
19.43
19.44
19.45
19.46
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
19
Fahrtnummer 3101 3103 3105 3107
VERKEHRSHINWEIS CE
CE
CE
CE
Alzenberg Lindenplatz
6.11 7.11 8.11 9.11
Alzenberg Friedhof
6.12 7.12 8.12 9.12
Altburg Oberriedt
6.14 7.14 8.14 9.14
Altburg Küllenfeld
6.15 7.15 8.15 9.15
Altburg Lamm Ri. Würzb.
6.17 7.17 8.17 9.17
Altburg Weltenschwanner Str.
6.18 7.18 8.18 9.18
Weltenschwann
6.20 7.20 8.20 9.20
Seite: 18/19Speßhardt
Satzspiegel: Buch Erstellungszeit:
14.10.2014
16:09:22
6.22
7.22 8.22
9.22
Linien: 01631_.s14
Wimberg Altenheim
6.25 7.25 8.25 9.25
Wimberg Morof-Ostlandstr.
6.26 7.26 8.26 9.26
Wimberg Lauber
6.27 7.27 8.27 9.27
Wimberg Berufsschule
6.28 7.28 8.28 9.28
Calw Amtsgericht
6.30 7.30 8.30 9.30
Calw Brühl
6.32 7.32 8.32 9.32
Calw ZOB (Bussteig 4)
an 6.33 7.33 8.33 9.33
von Pforzheim, Hauptbahnhof an
8.23 9.22
von Nagold, Bahnhof
an
6.40 7.32 8.34
Calw ZOB (Bussteig 4)
ab 6.35 7.35 8.35 9.35
Calw Linde
6.36 7.36 8.36 9.36
Calw Kreiskrankenhaus
6.37 7.37 8.37 9.37
Calw Steckenäckerle
6.38 7.38 8.38 9.38
Calw Bauknecht
ab 6.39 7.39 8.39 9.39
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
6.43 7.43 8.43 9.43
Heumaden Breslauer Str.
6.44 7.44 8.44 9.44
Heumaden Schule
6.45 7.45 8.45 9.45
Heumaden Breite-Heer-Str.
6.46 7.46 8.46 9.46
3109
CE
10.11
10.12
10.14
10.15
10.17
10.18
10.20
10.22
10.25
10.26
10.27
10.28
10.30
10.32
10.33
10.22
9.34
10.35
10.36
10.37
10.38
10.39
10.43
10.44
10.45
10.46
3111
CE
11.11
11.12
11.14
11.15
11.17
11.18
11.20
11.22
11.25
11.26
11.27
11.28
11.30
11.32
11.33
11.22
10.34
11.35
11.36
11.37
11.38
11.39
11.43
11.44
11.45
11.46
3113
CE
12.11
12.12
12.14
12.15
12.17
12.18
12.20
12.22
12.25
12.26
12.27
12.28
12.30
12.32
12.33
12.22
11.34
12.35
12.36
12.37
12.38
12.39
12.43
12.44
12.45
12.46
Samstag
3115 3117
CE
CE
13.11 14.11
13.12 14.12
13.14 14.14
13.15 14.15
13.17 14.17
13.18 14.18
13.20 14.20
13.22 14.22
13.25 14.25
13.26 14.26
13.27 14.27
13.28 14.28
13.30 14.30
13.32 14.32
13.33 14.33
13.22 14.22
12.34 13.34
13.35 14.35
13.36 14.36
13.37 14.37
13.38 14.38
13.39 14.39
13.43 14.43
13.44 14.44
13.45 14.45
13.46 14.46
3119
CE
15.11
15.12
15.14
15.15
15.17
15.18
15.20
15.22
15.25
15.26
15.27
15.28
15.30
15.32
15.33
15.22
14.34
15.35
15.36
15.37
15.38
15.39
15.43
15.44
15.45
15.46
3123
CE
17.11
17.12
17.14
17.15
17.17
17.18
17.20
17.22
17.25
17.26
17.27
17.28
17.30
17.32
17.33
17.22
16.34
17.35
17.36
17.37
17.38
17.39
17.43
17.44
17.45
17.46
3125
CE
18.11
18.12
18.14
18.15
18.17
18.18
18.20
18.22
18.25
18.26
18.27
18.28
18.30
18.32
18.33
18.22
17.34
18.35
18.36
18.37
18.38
18.39
18.43
18.44
18.45
18.46
3127
CE
19.11
19.12
19.14
19.15
19.17
19.18
19.20
19.22
19.25
19.26
19.27
19.28
19.30
19.32
19.33
19.22
18.34
19.35
19.36
19.37
19.38
19.39
19.43
19.44
19.45
19.46
ZEICHENERKLÄRUNG: CE = Zwischen Bad Wildbad und Oberreichenbach verkehrt der Centro.
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
www.rexer.de
Seite: 18/19 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Telefon 07051-16 26 0
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
630
630/632 Bad Wildbad - Calmbach - Oberreichenbach Altburg - Wimberg - Calw - Heumaden
Albert Rexer GmbH & Co. KG, 75365 Calw, Tel.: (07051) 16260
DB Bahn Südwestbus Betrieb Pforzheim, Tel.: (07231) 95 88 33
20
Fahrtnummer
Alzenberg Lindenplatz
Alzenberg Friedhof
Altburg Oberriedt
Altburg Küllenfeld
Altburg Lamm Ri. Würzb.
Altburg Weltenschwanner Str.
Weltenschwann
Speßhardt
Wimberg Altenheim
Wimberg Morof-Ostlandstr.
Wimberg Lauber
Wimberg Berufsschule
Calw Amtsgericht
Calw Brühl
Calw ZOB (Bussteig 4)
an
von Pforzheim, Hauptbahnhof an
von Nagold, Bahnhof
an
Calw ZOB (Bussteig 4)
ab
Calw Linde
Calw Kreiskrankenhaus
Calw Steckenäckerle
Calw Bauknecht
ab
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str.
Heumaden Breslauer Str.
Heumaden Schule
Heumaden Breite-Heer-Str.
3151
10.11
10.12
10.14
10.15
10.17
10.18
10.20
10.22
10.25
10.26
10.27
10.28
10.30
10.32
10.33
10.22
9.34
10.35
10.36
10.37
10.38
10.39
10.43
10.44
10.45
10.46
3153
13.11
13.12
13.14
13.15
13.17
13.18
13.20
13.22
13.25
13.26
13.27
13.28
13.30
13.32
13.33
13.22
12.34
13.35
13.36
13.37
13.38
13.39
13.43
13.44
13.45
13.46
3155
15.11
15.12
15.14
15.15
15.17
15.18
15.20
15.22
15.25
15.26
15.27
15.28
15.30
15.32
15.33
15.22
14.34
15.35
15.36
15.37
15.38
15.39
15.43
15.44
15.45
15.46
3157
17.11
17.12
17.14
17.15
17.17
17.18
17.20
17.22
17.25
17.26
17.27
17.28
17.30
17.32
17.33
17.22
16.34
17.35
17.36
17.37
17.38
17.39
17.43
17.44
17.45
17.46
3159
19.11
19.12
19.14
19.15
19.17
19.18
19.20
19.22
19.25
19.26
19.27
19.28
19.30
19.32
19.33
19.22
18.34
19.35
19.36
19.37
19.38
19.39
19.43
19.44
19.45
19.46
Sonn- und Feiertag
Fahrten im Raum Oberreichenbach, Igelsloch, Oberkollbach, Unterkollbach, Siehdichfür, Würzbach und Naislach werden als flexibles
Rufbussystem CENTRO durchgeführt. Mo-Fr von 8.30 Uhr bis 18.30 Uhr und Sa von 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Anmeldung CENTRO ein Stunde vor Abfahrt unter Tel.: 07051/16 26 46 oder unter www.centro-bus.de. Alle Informationen zum neuen CENTRO
finden Sie im Fahrplan auf S. 11.
21
Neuauflage gültig ab 20.10.2014
Telefon 07051-16 26 0
Seite: 20/21 Satzspiegel: Buch
Linien: 01631_.s14
Erstellungszeit: 14.10.2014 16:09:22
www.rexer.de
Ab 15.09.2014 fahren die Altburger Busse in zwei Schleifen:
Der erste Bus fährt Calw - Wimberg - Alzenberg - Altburg und
direkt über den Wimberg zurück nach Calw.
Der darauf folgende Bus fährt Calw - Wimberg - Altburg Weltenschwann - Speßhardt und direkt über den Wimberg
zurück nach Calw.
Für weitere Fragen und Informationen stehen wir Ihnen
gerne zur Verfügung:
Albert Rexer GmbH & Co. KG
Robert-Bosch-Str. 15
75365 Calw
Tel: 07051-16 26 0
Fax: 07051-16 26 40
mail:reisen@rexer.de
Web:www.rexer.de
www.facebook.de/Rexer.Linie
VGC Verkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw mbH
Sparkassenplatz 2
75365 Calw
Tel: 07051-96 88 50
Fax: 07051-96 88 51
mail: vgc-calw@t-online.de
Web: www.vgc-online.de
Document
Kategorie
Sport
Seitenansichten
8
Dateigröße
452 KB
Tags
1/--Seiten
melden