close

Anmelden

Neues Passwort anfordern?

Anmeldung mit OpenID

fahrplanabweichungen & schienenersatzverkehr

EinbettenHerunterladen
FAHRPLANABWEICHUNGEN &
SCHIENENERSATZVERKEHR
09. / 10. April (Do / Fr)
Aufgrund von Bauarbeiten der DB Netz AG kommt es in der Nacht vom 09. / 10. April
(Donnerstag auf Freitag) auf der Strecke Holzkirchen – Rosenheim zu Fahrplanabweichungen und Schienenersatzverkehr mit Bussen.
Achtung: Busse fahren zum Teil erheblich früher/später ab als Züge!
Fahrrad- und Rollstuhlmitnahme in den Bussen nur in begrenztem Umfang möglich. Bitte informieren Sie sich vor Reiseantritt
bei unserem 24h MERIDIAN-Servicetelefon +49 (0) 8024 99 71 71.
Holzkirchen – Rosenheim
Verkehrstage
09.04.
(Do)
Verkehrstage
09./10.04.
(Do/Fr)
Zugnummer
84087
Zugnummer
84089
Einstieg in
Bus
Einstieg in
Bus
Holzkirchen
ab
22:23
Holzkirchen
Kreuzstraße
an
22:38
Kreuzstraße
Zug
Umstieg bzw. Weiterfahrt
Westerham Hauptstraße
ab
23:23
23:38
an
23:50
Zug
22:43
Umstieg bzw. Weiterfahrt
Westerham
22:49
Westerham
Bruckmühl
23:00
Bruckmühl
0:06
Heufeldmühle
23:02
Heufeldmühle
0:08
Hinrichssegen
23:04
Hinrichssegen
0:10
Heufeld
23:06
Heufeld
0:12
Bad Aibling
23:10
Bad Aibling
0:16
Bad Aibling Kurpark
23:12
Bad Aibling Kurpark
0:18
Kolbermoor
23:16
Kolbermoor
0:22
23:20
Rosenheim
Kreuzstraße
Rosenheim
ab
an
ZvF 70939
Legende
an
0:00
0:26
ZvF 70939
Alle Angaben ohne Gewähr.
Bus Schienenersatzverkehr mit Bussen (SEV)
mit früheren Abfahrts- und Ankunftszeiten.
Schienenersatzverkehr mit Bussen (SEV)
Bus
mit späteren Abfahrts- und Ankunftszeiten.
ab
Hst.
Abweichende Haltestellen
für den Schienenersatzverkehr (SEV).
24h MERIDIAN-Servicetelefon +49 (0) 8024 99 71 71
www.der-meridian.de
FAHRPLANABWEICHUNGEN &
SCHIENENERSATZVERKEHR
09. / 10. April (Do / Fr)
Aufgrund von Bauarbeiten der DB Netz AG kommt es in der Nacht vom 09. / 10. April
(Donnerstag auf Freitag) auf der Strecke Rosenheim – Holzkirchen zu Fahrplanabweichungen und Schienenersatzverkehr mit Bussen.
Achtung: Busse fahren zum Teil erheblich früher/später ab als Züge!
Fahrrad- und Rollstuhlmitnahme in den Bussen nur in begrenztem Umfang möglich. Bitte informieren Sie sich vor Reiseantritt
bei unserem 24h MERIDIAN-Servicetelefon +49 (0) 8024 99 71 71.
Rosenheim – Holzkirchen
Verkehrstage
09.04.
(Do)
Verkehrstage
09.04.
(Do)
09./10.04.
(Do/Fr)
Zugnummer
84086
Zugnummer
84088
84090
21:40
Rosenheim
22:40
23:34
Kolbermoor
21:44
Kolbermoor
22:44
23:38
Bad Aibling Kurpark
21:47
Bad Aibling Kurpark
22:47
23:41
Bad Aibling
21:50
Bad Aibling
22:50
23:44
Heufeld
21:53
Heufeld
22:53
23:47
Hinrichssegen
21:55
Hinrichssegen
22:55
23:49
Heufeldmühle
21:57
Heufeldmühle
22:57
23:51
Bruckmühl
21:59
Bruckmühl
22:59
23:53
Westerham
22:04
Westerham
23:04
23:59
22:11
Umstieg bzw. Weiterfahrt
Bus
Bus
23:14
0:09
23:26
0:21
23:41
0:36
Rosenheim
Kreuzstraße
ab
an
Bus
Umstieg bzw. Weiterfahrt
Westerham Hauptstraße
Kreuzstraße
ab
22:16
Kreuzstraße
Holzkirchen
an
22:31
Holzkirchen
ZvF 70939
an
ab
an
ZvF 70939
Alle Angaben ohne Gewähr.
Legende
Bus Schienenersatzverkehr mit Bussen (SEV)
mit früheren Abfahrts- und Ankunftszeiten.
Schienenersatzverkehr mit Bussen (SEV)
Bus
mit späteren Abfahrts- und Ankunftszeiten.
ab
Hst.
Abweichende Haltestellen
für den Schienenersatzverkehr (SEV).
24h MERIDIAN-Servicetelefon +49 (0) 8024 99 71 71
www.der-meridian.de
Autor
Document
Kategorie
Uncategorized
Seitenansichten
7
Dateigröße
231 KB
Tags
1/--Seiten
melden